Опубликовано 31 Август, 2024 - 09:09

Подобрать подходящую краску для волос бывает очень сложно. Я много лет уже окрашиваю волосы. За все это время много разных оттенков перепробовала. Но остановилась на краске от Палетт Naturia 9-1 Холодный светло-русый.

Этот тон хорошо подходит для светлых волос. Он придает волосам красивый и ровный оттенок. На эту краску я перешла не так давно. Но уже смогла ее полюбить. В отличие от многих других красок, она не содержит аммиака. Это мне нравится больше всего. Именно аммиак очень губительно действует на волосы. Да и не только в этом проблема (хотя она и основная).

В процессе окрашивания с помощью Палетт Naturia не чувствуешь едкого запаха, который раздражает нос и глаза. Вместо этого ощущается приятный аромат фруктов. Очень приятный бонус от производителя. За это огромная благодарность.

По стойкости краска вполне устраивает. Цвет сохраняется долго. Корни, конечно, приходится подкрашивать каждый месяц (седина вылазит регулярно). А вот по длине волос пигмент держится долго, не смывается. В целом, краска Палетт Naturia меня во всем устраивает. Буду ей пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Приятно пахнет
  • Хорошо прокрашивает волосы
Недостатки
  • Нет
ovylрекомендует