Помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick - хорошая, но не идеальная. Приобрела помаду в Рив Гош за небольшую сумму около 400 рублей по золотой карте.
Помада находится в золотистом неприметном футляре, мне если честно такой вообще не нравится (и почему я вообще эту помаду купила? 😊 ) И оттенки, кстати, все отличатся по цветам которые внизу футляра. На стенде не было тестера этой помады, так я и взяла по оттенку, который расположен внизу футляра. 😞
Пахнет помада неприятно 😞
Цвет совершенно не понравился 😞
Единственный плюс помада хорошо увлажняет губы, но и то этот один плюс перекрывают множество минусов.
Стойкая, ну уж очень стойкая, потом ее ничем не стереть! Не должна такая помада быть. После того, как вы нанесли помаду на губы, так конечно она постепенно будет съедаться, но у этой помады остается контур, что потом смотрится просто отвратительно. Забивается в складки губ, и немного растекается.
В итоге помада эта оставила неприятные ощущения, так никуда с ней и не ходила.
Время использования: 1 месяц
Оценка: 2.
Куплю еще: нет КОНЕЧНО.