Опубликовано 30 Март, 2018 - 10:16

Имел неосторожность купить в этой конторе ноутбук Acer Predator RH317-51-553H i5 7300. Стоит порядка 96тыс.
Товар ехал долго. Ну это ладно - из Москвы в Оренбург доставка. (хотя в том же DNS это занимает пару дней)
Приехал, я пришел, оплатил. Проверил - включается, работает.
Дома оказалось, что не работает зарядное устройство. Сами понимаете, такие вещи в магазине не проверишь.
Принес назад. Осмотрели, подтвердили - да, не заряжается. И тут началось - ждите 20 дней.
Не понимаю. Новый, нераспакованный ноутбук (я даже пленки не снял), очевидный заводской дефект. Почему бы сразу не заменить? Я был согласен на замену.
Ну допустим. Такие правила.
Начали оформлять. Простоял в магазине 1,5 часа!! То у них одно не работает, то другое... Пришлось идти на следующий день, забирать бумаги. (Причем в документах было написано, что ноутбук имеет потертости - это при том, что он весь в заводской защитной пленке!)
Сказали - ждите звонка.
Ну, я подумал, что 20 дней - это формальность, это с запасом. Чего там проверять - все же ясно..
В итоге прождал 20 дней, результата нет. Отвечают - аппарат на проверке. Начал обзванивать. Такой цирк начался.
Сначала мне сказали, что ноут исправен, и что я могу забрать его в магазине. Сказали, что я должен ждать звонка. Ничего я, разумеется, не дождался. Звоню опять. Мне говорят - идите в магазин, оформляйте возврат. Как-то нескладно с предыдущей информацией. Ну ладно.
Иду в магазин. Там опять долго и муторно все оформляют. Дают бумажку, отправляют домой. Говорят - ждите. Срок поступления денежных средств - до 30 дней.
Жду, денег нет пока...
Давайте резюмируем.
Я думал, что буду получать удовольствие от приобретенного товара. А поимел кучу проблем, ходок, звонков, потратил кучу времени и нервов и лишен ста почти тысяч общим сроком на 50 дней!!!
Никто! Нигде! Даже не подумал извиниться передо мной!!!
Отдал все документы юристу, пусть составляет иск. Процент за пользование чужими денежными средствами+моральный ущерб+судебные расходы. В суде поговорим.

Достоинства
  • Никаких!!!
Недостатки
  • Администратора не дозовешься
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Навязчивые вопросы от продавца
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Отказ вернуть деньги за некачественный товар
  • Плохая информированность консультантов на местах.
  • Плохое обслуживание
  • Также отказ обменять товар
coffeyне рекомендует
coffey, здравствуйте.
Сожалеем, что покупка не принесла Вам удовольствия.
Примите, пожалуйста, наши извинения.
Мы проверим информацию по Вашему вопросу. Для этого пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес [ссылка] код авторизации из заявления на проведение диагностики или номер телефона, который в нем указан.