Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 14:21

Привет всем, читатели!

Уже много раз покупали классическую Аленку. Маленькие и стандартные шоколадки. А тут, заметила необычную, с какими-то эмемдемсинами.) Конечно же, взяла на пробу.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

  • Название:Молочный шоколад Красный октябрь АЛЕНКА "Сладкая мозаика" с разноцветным драже
  • Бренд: Красный Октябрь
  • Где купить: магазины

ВНЕШНИЙ ВИД

Обвертка похожа на обычную, только в оранжевом цвете, примером содержимого и разноцветными кружочками.

На обратной стороне другие виды продукта и обязательно прописан состав, хранение и срок, каллорийность, код, адрес.

Аленка - это молочная плитка, которую удобно делить на почти квадратики. Каждый кусочек с названием марки. Внутри виднеется желтые, зеленые, красные, оранжевые, голубые драже. Они намного меньше М&М.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вкус молочный, идентичный стандартной Аленке. Отличается только наличием драже. Мне нравится как оно хрустит, по типу привычных и знакомых вкусняшек. Драже без орехов, за счет оболочки у них чуть различается вкус. В целом мне понравилось, но опять же так многовато сахара добавляют

Julanaрекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2020
ела такую недавно, мне эти драже не очень показались там уместны
Согласна, что сахара слишком много. Да и эти драже вкус самого шоколада перебивают, ну это мне так показалось)
Вкусненько
23.09.2020
когда акции в магазине покупаю сразу много))
24.09.2020
Надо попробовать
24.09.2020
Покупаю такой иногда)
24.09.2020
Мои дети любят такую шоколадку)
24.09.2020
Интересный.) Не видела такой.)
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также