Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 00:52

Слышали про КРЕМ для умывания?
Вот и я нет.

Но оказывается такой волшебный крем существует)))

Бренд: Riche

Где купить: тыкаем сюды)

Стоимость: 1290 рублей без скидок

Объем: 100 мл

Флакон: тюбик

Произведено: Россия

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Рассмотрим упаковку:

Продукт дополнительно упакован в простую длинную белую картонную упаковку. Упаковка на ощупь очень приятная,нежная))

Упаковка имеет дополнительную защиту ,пломбу в виде листика от несанкционированного доступа.

Внутри коробочки - металлическая туба, похожая на упаковки аптечных мазей или кремов.

Туба металлическая, красивого серебряного цвета.

Очень, кстати, непривычная: у меня никогда не было средств для умывания в подобной таре,но сам формат в принципе очень удобный в использование.

Под крышкой - дополнительная металлическая защита в виде мембраны, которую необходимо перед применением проколоть обратной стороной крышечки.

А еще внутри упаковки была раскладка с подробной информацией:

В раскладке рассказывается о способе применения и также указана другая полезная информация.

Способ применения:

Нанеси достаточное количество средства на ладонь. Смешай текстуру с водой до образования пены. Массажными движениями распредели ее по влажной коже лица, а затем смой теплой водой. Перед привычными ритуалами по уходу за лицом нанеси тонизирующий софтнер RICHE, чтобы восстановить pH баланс кожи и усилить действие других уходовых средств.

• гидролат розы дамасской,
  • отдушка натурального происхождения,
  • сорбиновая кислота,
  • гель алоэ вера,
  • экстракт эхинацеи узколистной,
  • экстракт цветков ромашки аптечной,
  • аллантоин.

Состав на упаковке совпадает с составом указанным на официальном сайте.

Срок годности указан на донышке самой упаковки. И хранить данное средство следует 2 года с даты его изготовления. С момента же начала использования лишь полгода.

Продукция от "Riche" не тестируется на животных и символ зайчика на упаковке тому подтверждением является.

Консистенция,текстура и аромат:

Средство, действительно, похоже на крем-суфле с нежной воздушной текстурой,напоминает взбитые сливки))

Консистенция плотная,но не жирная.

При взаимодействии с водой получается некая пена-эмульсия.

Аромат безумно приятный. Пахнет сладкими полевыми цветами и мёдом))

На самом деле, в составе из "цветочного" - экстракт ромашки и экстракт листьев папайи. Возможно всё это даёт такой потрясающий запах.

Результаты и впечатления:

Крем подходит для всех типов кожи:

жирная, зрелая, комбинированная, нормальная, проблемная , сухая, чувствительная

У меня комбинированный тип кожи,склонный к жирности в Т-зоне и слегка на щёчках. Высыпаний не бывает,может только покраснеть от давления и всё.

Производитель обещает нам:

Чистая кожа, без жирного блеска, черных точек, загрязнений и остатков макияжа. Лицо приобрело ровный и здоровый тон, а также выглядит свежим и молодым.

Пенообразование зависит от того как взбивать продукт.

Я вспенивала предварительно в руках,а потом уже на лице слегка массируя кожу. А затем смысла тёплой водой. Смылось всё легко,не оставляя жирной плёнки.
В результате бережного очищения я получила очень мягкую,гладкую и нежную кожу.

При этом нет ощущения стянутости, сухости или дискомфорта.Не вызывает раздражения. Макияж крем смыл отлично.

Мои впечатления:

• Хорошо смывает косметику
  • Не вызывает раздражения/аллергию
  • Не сушит кожу и не стягивает её
  • Нет ощущения дискомфорта,
  • Простой и в тот же момент красивый дизайн упаковки

Очищающий крем мне очень понравился ♥

Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина1703nizрекомендует