Опубликовано 15 Август, 2017 - 10:20

Дочь приехала с лагеря, и я обнаружила у нее этих ужасных «животных». А по радио целый день крутят рекламу средства «Лавинал». Купилась на рекламу и купила набор (спрей, шампунь, шапочка и гребень, а еще разукрашка - антистрес). Отдала за набор 175 гривень.

А теперь детальней.

1. Если у тебя длинные и густые волосы, например как у моей дочки, то сразу говорю это НЕ ТВОЕ СРЕДСТВО.

2. Спрей не очень удобно наносить на волосы, аэрозольные - удобней. Спрей за один раз обрабатывает маленькую площадь и поэтому можно пропустить участок волос и не обработать.

3. На шампуни написано, что средство помогает убирать гниды (облегчает при вычесывании), НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Как были приклеены на мертво гниды, так они и остаются. Да еще, после шампуня необходимо наносить бальзам, так как после него ВООБЩЕ НЕ РАСПУТАЕШЬ ВОЛОСЫ.

4. Гребень это вообще фантастика. Вычесываем только вшей, но они и так погибли, а вот гниды (а ведь это самое худшее, что остается, ведь с них все начинается снова).Чтоб гнида вычесалась - она должна быть размером с «крокодила». Сквозь эти зубчики она проскальзывает и остается на своем месте. И вот опять здрасте!!! Животные снова с нами.

5. Написано: повторная обработка через 8-10 дней. Какое, уже через 6 дней снова приехали, хотя все по инструкции делали.

Единственное, что радует, так это шапочка (к ней претензий нет) и запах этого средства.

Недостатки
  • Не дает 100% результата
LudmilaOzне рекомендует
10.07.2018
1. У моей дочки тоже длинные и густые волосы. Пришлось повозиться, но все-таки вшей вывели.
2. Спрей и аэрозоль - не одно и то же?
3. Может у вас такой тип волос просто? Моей малой шампунь как раз-таки гниды и помог отклеить.
4. Без комментариев. Если уж такой густой гребешок как на фото ([ссылка]) для Вас слишком редкий, то я даже хз что сказать.
5.а вы по инструкции делали? время выдержали?
10.07.2018
Я, конечно, извиняюсь, но пункт о том, что гребнем нельзя вычесать гниды – бред. Я когда малому покупала спрей, шампунь и гребень, он не просто вычесывает гниды, а сносит их с головы напрочь (зазора на зубчиках почти нет), насмешили))
11.07.2018
У моей малой длинные волосы, притащила с лагеря, как Вы говорите «этих животных». В аптеке посоветовали Лавинал, аля он нетоксичен. Спреем очень удобно сбрызгивать волосы, его, конечно много расходуешь но вывести заразу хочется побыстрее. Ничего шампунь не запутывает волосы, все зависит от того, как вы их моете, это же как обычным шампунем. И очень важно внимательно читать инструкцию, для меня вши – впервой, потому внимательность и еще раз внимательность.