Опубликовано 27 Январь, 2020 - 10:19

Обещают хорошие вылеты, люди ведутся, покупают у них путевки, а потом вдруг почему-то вылеты переносятся. Ситуация - вылет в Шарм в 00.05 (на их сайте до последнего висит что вылет в это время), на официальном сайте авиаперевозчика время вылета в 9 утра (тоисть на 9 часов позже). Джойнап утром прислал смс что мол рейс перенесли, хотя на самом деле его не перенесли, а он изначально был запланирован на другое время! Так же само было и по дороге обратно - обещали что рейс в 16.00, а рейс был раньше - в 9 утра. Тоисть теряются дни отдыха - когда летишь туда рейс "переносится" (в нашем случае) 9 часов вперед(не в нашу пользу), а обратно переносится назад(опять таки не в пользу туристов). Не все смотрят на сайте авиаперевозчика вылеты, люди ориентируются по сайту джойнапа, а у них публикуют неправильное время. Вопрос - уважаемый джойнап, разве нельзя сразу говорить как есть, а не дурить людей, вы вобще нас ни за кого не держите? Все ж рассчитывают свое время, заранее берут отпуска и т.д. Никому не советую с ними связываться и сама больше не буду через них брать путевки. Это был первый и последний раз. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет и вы не будете повторять мою ошибку.

Недостатки
  • Обманывают туристов
  • Регулярно воруют дни отдыха
Катя9999не рекомендует
Официальный представитель Join UP
04.02.2020
Здравствуйте! Сожалеем, что вы остались недовольны нашим сервисом. Просим вас предоставить номер ваучера и номер телефона в личные сообщения для выяснения обстоятельств: [ссылка] .