Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 13:46

130 долларов

Здравствуйте, отдыхали в Шарм-эль Шейхе в канун Нового года. В Египте были первый раз. Для полноты ощущений захотелось нам поехать на экскурсию в Израиль. Другие экскурсии брали у местных гидов или же заказывали в инсте, это дешевле чем через отельного гида. На Израиль решили раскошелиться в связи с рисками не пройти таможню (join up обещали вернуть 75 долларов из 130)

пейзажи на пути к Израилю

Что нам обещали:

наш отель
  • сопровождение гида на всех этапах экскурсии и, в особенности, при прохождении таможни
  • возврат 75 долларов в случае не прохождения границы
  • если туристов не пропускают в Израиль, их забирает автобус в отель. автобус ждет на границе.(!)

На самом деле это было ужасно. Из Египта приехало 4 автобуса, была ночь. Организации не было никакой, люди перемешались и никто не мог понять с какой он группы.

В Израиль нас так и не пустили, мы попали в первую группу +-20 человек. К полуночи мы нашли гида и начали требовать его вызвать нам обратный автобус. Трансфер ждали еще час на улице, было холодно, дети замерзли. Приехали автобус и гид нас обрадовал, что нужно ждать пока соберутся все те, кого не пропустили. В итоге ждали до 5 утра в холодном автобусе. Приехали в отель часов к 11, завтрак пропустили, голодные и злые пошли спать. Какой там уже отдых. Гид вернул нам по 75 баксов.

за что мы заплатили остальные 55?

Достоинства
  • Абсолютно нет
  • Малую часть услуг выполнили кое как
Недостатки
  • Не выполняет обязательств
  • Ненадежный
  • Обманывают туристов
  • Скотское отношение к людям
Annysunне рекомендует
Официальный представитель Join UP
18.02.2020
Здравствуйте! Сожалеем, что вы остались недовольны нашим сервисом. Просим вас предоставить номер ваучера и номер телефона в личные сообщения для выяснения обстоятельств: [ссылка]