Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 12:01

несколько раз

Самый отвратительный магазин с самыми отвратительными условиями при использовании подарочных сертификатов!!!
Как выяснилось уже по факту, оплатить сертификатом в интернет-магазине тупо не предоставляется возможным.
Только при оплате в самом магазине
Хорошо, не страшно, думаю подберу изделие, и просто выберу оплату в магазине, и там предъявлю подарочный сертификат. Но уже на этапе выбора оплаты меня ожидал сюрприз!
И если вы захотите рассчитаться сертификатом, то можете забыть о своих бонусах, которыми тоже могли бы оплатить часть стоимости (на секундочку, без этих бонусов, цена за 1гр уже выходит выше рыночной, и выше чем у конкурентов, по этому, в данном случае - брать вообще не выгодно)
Но все мы прекрасно понимаем, что те цены, которые указаны изначально, без всех скидок - не реальные, и тут тупо расчет идет на применении скидок и бонусов, пустить пыль в глаза, так сказать, ибо там цена за 1гр выходит заоблачно нереальная, и уже со всеми максимально примененными скидками, цена на выходе как раз-таки и составляет рыночную стоимость как и в любом другом магазине.
И вы, уважаемые представители 585, неужели не знаете, что подарочный сертификат является АВАНСОМ В СЧЕТ БУДУЩЕЙ ПОКУПКИ? Его применение вообще не должно никаким образом влиять на то, какие скидки были применены во время покупки изделия, так как это равно тому же, что покупку я бы оплачивала не сертификатом, а теми же денежными средствами!
Купила браслет, но вышла ужасно расстроенная с магазина...
Вместо чувства радости от покупки, было ощущение жесткого наедалова, так как сертификатом мне так и не удалось воспользоваться, хотя изначально я закладывала его в стоимость
Отвратительное послевкусие от покупки, и скорее всего я просто из принципа верну изделие обратно в течение 14 дней, и приобрету аналогичное изделие в другом магазине, пусть цена будет такая же, или даже больше, но куплю там, где не занимаются таким разводом!

Короче, хотите использовать сертификат - распрощайтесь с возможностью оплаты бонусами.

И тут то на то выходит: либо оплачиваете сертификатом, но теряете возможность в виде скидки бонусами, либо забудьте про сертификат и добро пожаловать оплатой бонусами, очень идиотская система.

Сегодня была моя последняя покупка в данной сети, и в последующем возврат изделия. Жалко то, что подарочный сертификат полетит в мусорку, а это равно тому, что будут выброшены деньги

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Изначально очень завышена цена
  • Сволочи
132viktoriaне рекомендует
Не покупала подарочные сертификаты в этой сети. А вот кольцо из этого магазина у меня имеется. И у сотрудницы на работе сережки, я ей дарила. Хорошие украшения и недорого.
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
23.04.2024
Здравствуйте.
Благодарим, что рассказали об этой ситуации. Ранее уже с вами связались на другом сайте-отзовике. Ответ вам направили там в личные сообщения.