Опубликовано 12 Май, 2019 - 11:05

Добрый день. ??

Сегодня хочу рассказать о отличном пенке-шампуне для своих сынишек от марки «MULSAN cosmetic»:

Общая информация.

Цена: 699 рублей;

Ссылка на Детский шампунь на сайте [ссылка];

Описание:

Foam Shampoo For Kids 0+ обеспечивает нежный и бережный уход, мягко очищая кожу головы и волосы малыша. Натуральные компоненты, входящие в состав шампуня, питают кожу и защищают её от сухости и раздражений. Экстракт ромашки обладает смягчающим действием, снимает воспаления, избавляет от зуда и покраснений, придаёт блеск волосам. Экстракт календулы оказывает успокаивающее действие на кожу головы, мягко очищает волосы, наполняя их структуру полезными для здоровья локонов микроэлементами.

Внешний вид.

Не большой пластиковый прозрачный флакон, объемом 150 мл. С удобным пенообразующим дозатором, который дополнительно защищён колпачком:

вода, кокогликозид, капролоил/капроил метилглюкамид (и) лауроил/миристоил метилглюкамид*, кокамидопропилбетаин, лаурилсаркозинат натрия, экстракт календулы, экстракт ромашки, биосахаридная смола*, глицерин, аллантоин, бензойная кислота, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, лимонная кислота, гипоаллергенная отдушка.

Даже экоголик остался доволен этим полностью натуральным составом:Так же на упаковке имеется информация о способе применения:

Foam Shampoo For Kids 0+ следует нанести массирующими движениями на влажные волосы малыша, затем смыть теплой водой.

По консистенции шампунь жидкий, как вода, прозрачно-оранжевого цвета. Имеет нейтральный аромат. Нажав на помпу мы получаем воздушную, мягкую белую пену:Применение и результат.

Наносим пену-шампунь на вкладные волосы, массажными движениями моем голову:Очень хорошо пенится, не щиплет глаза (на себе проверяла). Имеет отличные очищающие качества. Промывает детские волосики до скрипа:Очень легко смывается. Хватает двух раз ополоснуть голову, это ровно в два раза меньше, чем когда пытаешься смыть обычный шампунь, не пенку.Так же пенка отлично подходит для очищения детской кожи, не вызывает раздражения, покраснений. Кожа чистая и дышит. Волосики блестящие и мягкие:Расходуется пенка очень экономично, пользуемся уже месяц, а в бутылке ещё больше половины, голову моем раз в три дня. Сыну очень понравилась новинка:А мне, как маме понравилась его натуральность и простота использования.Ставлю заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И рекомендую. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Маска для волос;

2.Ночной флюид

3.Крем для лица

Достоинства
  • Дозатор
  • Консистенция
  • Обьем
  • Расход эклномичный
mamylia2xрекомендует
Отличное средство Smile
Шампунь хороший
Состав отличный)
12.05.2019
Хороший состав у шампуня, не пробовали такой
12.05.2019
Отличные характеристики у этого детского шампуня!
12.05.2019
Ух ты, ух ты, очень неплохое средство с хорошим составом. Я люблю такие штуки
Очень нежная пенка)
12.05.2019
Очень люблю детские шампуньки выполнены именно вот так, как мусс
12.05.2019
Я бы с большим удовольствием попробовала такой шампунь, удобное применение в виде пенки.
Отличный шампунь. Ребёнок доволен
12.05.2019
Хорошая пенка, судя по фото Smile
Хороший шампунь
12.05.2019
Классная консистенция. Пенка явно по душе деткам придется.
Какой у вас мальчик послушный. ?
13.05.2019
Он притворяется ? егоза, если бы не шампунь, ни секунды на месте не сидит ?
14.05.2019
Хорошая пенка