Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 15:49

несколько раз

?Все лица любого пола хотят источать приятный аромат, который, по мнению психологов, делает вас в глазах других более привлекательными. Есть женские ароматы, мужские, а есть же универсальные, которые подходят всем. Помимо этого продаются они в различных форматах, не так давно познакомилась с масляными, которые продаются во флакончике с роликом.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?Crown Perfumes Al-Rehab даже сейчас для меня является мало знакомым производителем ароматов в различной форме. Единственное, что знаю о нем, так это то, что они натуральны и произведены в Объединённых Арабских Эмиратах.

?У нас в городе в большом ассортименте они представлены в "ЭкоЛавке". Онлайн же можно приобрести на "Вайлдберриез". Кстати, в последнем они на 100 рублей дороже.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Продаются они в картонной коробке, которая украшена арабскими символами и веточкой ванили. Текстура картона необычная, это что-то пористое и приятное наощупь.

?Внутри есть перегородка, благодаря которой флакончик не мотается их стороны в сторону. Но мне, к сожалению, это не помогло, так как мой оказался с браком, половина вытекла и пропитала картон.

?Это мой второй аромат от этого производителя, но ранее такого не было. Скорее всего это ошибка при транспортировке.

?Флакончик небольшого объёма, всего 6 миллилитров, поэтому его удобно брать с собой.

?Выполнен он аккуратно, а к ролику, который дозирует аромат на ваше тело у меня претензий нет. Так как это концентрированные духи, нужен тонкий слой покрытия.

?ОБ ЭФФЕКТЕ

?Брала его, конечно, из-за аромата. Здесь есть ноты ванили, какао, пряностей. В целом, это все должно звучать вкусно, но итог меня не порадовал.

?Помимо того, что аромат еле различим как во флакончике, так и на теле, так ещё и отдает кислинкой. Представьте, что ваш вкусный шоколадно-ванильный кекс испортился. Вот что-то вроде такого вы и получите. Ни о какой стойкости здесь не может быть и речи, так как отдачи самого аромата нет.

?Приобретала его по наводке Инстаграм-блогеров, и, скорее всего, мой аромат неправильно и не аккуратно хранился, поэтому и получился такой эффект.

?Но у меня нет другого варианта, который необходимо оценивать, поэтому пишу честный отзыв на то, что есть. К покупке его рекомендовать не могу, но у данного производителя есть другие ароматы, которые очень вкусные и стойкие. Вот именно поэтому стараюсь не судить бренд или производителя по одному попробованному товару. Поэтому рекомендую обратить внимание на другие ароматы, например, мне очень нравится цитрусовый.

lisakapushaне рекомендует
01.02.2020
Неприятный аромат судя по всему
02.02.2020
Мне их ароматы вообще не нравятся - приторные слишком.
02.02.2020
Начитавшись отзывов искала эти духи, нашла на индийской выставке, и такие не купила мне запах не понравился
05.02.2020
Всегда обидно, когда в аромате проявляются какие-то неприятные нотки ((