Опубликовано 31 Июль, 2010 - 18:39

Мне когда-то посоветовала тетя. Причем, естественно, не просто так(( Я травлюсь, что называется, редко,но метко. Раз в пятилету примерно. Но травлюсь я так, что жизнь не мила. Все симтомы (житье в туалете, не зная, чем повернуться) описывать не буду. Тем более давление у меня низкое очень, когда ничего в рот не лезет, даже питье, это полное отсуствие жизненх сил даж руку поднять становится реально опасным. Последий раз недавно((( 8 часов я пробегала до 3-х ночи со всеми симптомами. Ни есть ни пить соответтвенно нет. На след сутки - думала с утра, как хорошо, все вышло - ан нет, не тут то было. Я проежала, просто не могла встать, ничего - еще сутки. Началось отпаивание меня тм, что я в бреду смогла произнести. Именно его. И на след день в воскресенье я уже съела пол йогурта, и потом бульон от солянки. Осилила. Если бы спохватилась раньше - а не это, а олежу, переварю пройдет, а уголь - не зна, девочки, что могло от обезвоживания за 3-ое суток лежа пластом со мной быть. Пользуйтесь и не болейте. Про вкус - надо глотать сразу, пьете воду - вот и тут - сразу хоп хоп и проглотили, выдохнули. всё. Болезнь не курорт((( так что главное самому к себе отнестись с еобходимостью себе же помочь и выпить.
Достоинства
  • Восполняет потерянные микроэлементы
  • Избавляет от вредных шлаков
  • Предотвращает обезвоживание организма
  • 16.01.2011
    "Познакомилась" с регидроном когда лежала с ребенком в инфекционке - там его прописывали просто всем - и кто с отравлением,с дисбактериозом,желтухой и проч.
  • 23.04.2018
    Регидрон недорогое и очень необходимое лекарство при любом отравлении, а особенно оно не обходимо при тяжелых случаях, Регидрон продается в пакетиках, в упаковке их 20 штук. Но обычно в аптеках их продает поштучно. Стоимость одного пакетика около 20 рублей.
  • 06.09.2010
    Отправляясь на отдых с ребенком, я стала тщательно собирать аптечку. По совету мамы (медика по образованию), я купила пару пакетиков «Регидрона». Как он нам пригодился. Дочка в деревне объелась черешней и всю ночь фонтаном ее выдавала обратно.
  • 24.07.2010
    Отравилась как-то я очень сильно. Неделю была тошнота даже от запаха еды. Прописали мне этот регидрон. Полезных свойств куча, все хорошо, но выпить это не возможно! Вообще никак! Я пью, а меня тут же начинает рвать этой гадостью!
  • 07.12.2017 - 14:05
    Отравление у ребёнка. Переедание, и как следствие рвота , чем лечить ... как помочь организму после рвоты (диареи) быстрее восстановиться и стать в строй?? наш опыт с новым средством Регидрон Био с пребиотиками!!!
    К сожалению, но с детьми не редкость, различного рода отравления, в итоге рвота (диарея) даже от самых простых повседневных продуктов... У нас есть такой "конёк" как переедание фруктов...   В июне - это клубника... В августесентябре - это виноград.. В декабреянваре - мандарины...
  • 09.07.2015 - 13:13
    Регидрон при отравлении, обезвоживании и кишечной инфекции. Только теперь со вкусом лимона. В чем разница между обычным Регидроном и Регидрон Оптим?.
    Первая помощь при отравлении как известно это выпаивать. Можно это делать обычной кипяченной водой, можно аптечной без газа, но еще лучше в этом деле поможет Регидрон. Я знаю как минимум три вида Регидрона: -Регидрон -Регидрон Био -Регидрон Оптим О третьем Регидроне узнала пару дней назад.
  • 10.11.2015 - 15:25
    Как справиться с коликами у малыша? Тихие ночи обеспечены...
    Наверное, каждая мама сталкивалась с насущной проблемой у новорожденного это КОЛИКИ . И каждая испытала на себе их последствия: ребеночек плачет, ноет, не может заснуть, не слазит с рук и др. (у каждого ребенка свои беды).   Как же справляется с ними?
  • 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 02.11.2015 - 17:56
    Нам помог убрать золотистый стафилококк Интести бактериофаг отзыв . Для малышей лучше не придумаешь, без вреда для здоровья!
    Предисловие, как все начиналось. Все началось с того, что у ребенка появились странные высыпания на теле, как шелушащаяся аллергия , и прыщички , спустя 5 дней резко открылась рвота , и не большой понос. Рвота была всю ночь, около 5 раз за ночь.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 31.03.2012 - 08:50
    Осторожно!!!
    Началось все с постановки мне диагноза о рефлюксной болезни 12-перстной кишки. Обратились в хорошую платную клинику. Были прописаны лекарства и одно из них Ультоп. Перед выписыванием врач расспросил о наличии какой-либо аллергии.
  • Как вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки? Фамотидин и мой опыт. Почему важно читать инструкцию?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о препарате Фамотидин. Приписал его гастроэнтеролог в комплексе с другими препаратами.     Пошла я на прием к нему с совсем другой проблемой, а выяснилась другая, в следствии чего было назначено серьезное лечение.
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 23.08.2020 - 15:46
    Его не выпишет врач, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это всем невыгодно. Кроме вас. Для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Копеечный препарат с натуральным составом.
    Сегодня расскажу о препарате, о котором просто так и не узнаешь. Его не выписывают врачи, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это невыгодно. НО, Слава Богу, живем в век Интернета. Любую информацию можно найти.   Этот препарат поможет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.
  • Не ведитесь на заголовки вроде "Расскажу о 5 дешевых аналогах, которые ничуть не хуже". Это профанация. Мой опыт применения, опыт ребенка с лактазной недостаточностью + опыт применения Креона после панкреонекроза и хроническом панкреатите
    С Креоном я знакома с 2005 года. Если собрать все деньги, которые наша семья на него потратила, купишь новый автомобиль. Причин такой "любви" к препарату набралось несколько.     2005 год. Курс грудничку. У сына была непереносимость лактозы молока. Не хватало ферментов.
  • 28.08.2020 - 11:52
    Гастрит? «Кирпич» в желудке? Но безудержное желание есть все самое ВКУСНОЕ и ВРЕДНОЕ? Тогда Мезим ваш лучший друг. Почувствуй себя невесомой пушинкой после кг съеденного шашлыка.
    Всем привет. Даже мода на правильное питание и здоровый образ жизни прошла как-то мимо меня. Имея в анамнезе хронический эрозийный гастрит и язву ДВК, я не могу совладать со своими вкусовыми пристрастиями.
  • 03.07.2020 - 17:45
    Боль в горле и кашель - это не только грипп и ОРВИ ▷ Мотиллион Фармлэнд Domperidone 10 мг ◁ 2 недели приема | Инструкция по применению лекарственного средства | Дневник приема по дням | Подробно о побочных действиях, которые у меня были | Результат
    Всем привет! Начну отзыв с того, что вернусь в прошлое. 2017 год. Тогда впервые в жизни у меня появились проблемы с желудком. По рекомендации врача, дабы подтвердить предполагаемый им диагноз, я прошла все необходимые процедуры, в том числе фиброгастродуоденоскопию.
  • 30.06.2020 - 09:06
    Эспумизан L - реальная помощь родителям. О детских проблемах: колики, газики, запоры и прочие неприятности в одном отзыве.
    Здравствуйте! Каждой, даже будущей, маме наверняка известно понятие "колики". Сегодня хочу поговорить об этом явлении - так как считаю, что любое лекарство от них - выдумка.
  • 30.06.2020 - 22:27
    Лактофильтрум принимала от прыщей, а что в итоге? Мой опыт лечения и приёма
    Всем привет! Если у вас проблемная кожа, то вы наверняка знаете о том, что проблему акне необходимо лечить не только снаружи, но и внутри. Так как можно сколько угодно покупать многообещающие крема с хорошей рекламой, но это будет всё не то, в лечении необходим комплексный подход.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.