Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 00:47

месяц или более
    2900 рублей

Крайне не рекомендую связываться с этим устройством и этой фирмой. Что касается самой системы, то необходимо учитывать, что оно является не надёжным, сломается 100%, главный вопрос когда? Случайные включения при транспортировке в кармане приводят к тому, что в самый ответственный момент устройство окажется разряженным. Вместо обещанных 14-15 затяжек, можно рассчитывать на 5-7, думаю здесь виноват неправильный нагрев либо неправильная подача воздуха. Сравнивать с IQOS нет смысла, всё и так понятно. И ещё, оформив заказ нового устройства, после очередной поломки, передумал и отменил заказ, при этом, деньги мне так и не вернули. Прошло уже больше месяца, по электронной почте рассказывали о каких-то трудностях у компании и как положено кормили "завтраками". Не повторяйте моих ошибок. Лучше конечно же завязать с этой пагубной привычкой, ну а если нет, то только IQOS.

Iamnothereне рекомендует
  • 10.02.2020
    Ну что курить вредно писать не буду)) Не буду также и расписывать плюсы данного типа устройств по сравнению с обычными сигаретами. Все уже написано сотни раз в других отзывах. Хочу только сравнить ощущения от самого устройства JOUZ по сравнению с IQOS.
  • 23.12.2019
    Из основных плюсов использования Jouz, да и других подобных систем, могу назвать следующее: 1) Кашель практически пропал, 2) Доза никотина в одном стике достаточна даже для курильщика с моим стажем 33 года (ранее я обычно выкуривал 2 сигареты подряд, а теперь 1 стик), 3) Нет необходимости в…
  • 24.06.2019
    Сломал очередной IQOS, встал вопрос о покупке нового устройства. На глаза попался Jouz. Как оказалось отличный аналог оригинального Iqos. Разработка - Япония, производство - Китай.
  • 15.06.2020 - 11:00
    Дымящая вибрирующая игрушка, не имеющая никакого отношения к курению
    В местном магазинчике появилась в продаже новая система нагревания табака от компании Winston под названием Ploom. И так как цена ну ооочень заманчивая - 1350р. за устройство и блок стиков! (Что как минимум в 2 раза дешевле, чем тот же iqos) - решили купить попробовать.
  • 26.05.2020 - 13:02
    Устройство нагревания табака PULZE
    Мой друг случайно привез из путешествия по Европе Pulze и подарил его мне. Там он купил его в фирменном табачном магазине. Как оказалось, выбор за границей этих гаджетов несколько больше, чем в России. Это японский аппарат, аналог нашего айкоса. Что можно сказать о нем в целом?
  • 20.08.2020 - 15:20
    Топовый девайс из Южной Кореи
    Здравствуйте Вам.Очередной отзыв о очередной системе нагревания табака.Сегодня хочется рассказать про такую систему, как UWOO Y1 или по-русски ЮВО Ю1.
  • 07.11.2019 - 23:33
    IQOS? Нет- GLO! Что это такое, и чем система нагревания табака GLO отличается от пожалуй уже известной всем IQOS?
    Я уже более двух лет являюсь потребителем систем нагревания табака, потому-что их все (в том числе и GLO конечно) объединяют важные для меня факторы: нет горения, а значит не пожароопасны; нет запаха табака; нет табачного дыма в лёгких; нет запаха изо рта и от одежды.
  • 27.10.2019 - 23:18
    Ищите замену IQOS? Или просто хотите попробовать систему нагрева как замену сигаретам и при этом потратить меньше? У меня на обзоре очередной нагреватель сигарет- аналог для стиков HEETS (IQOS) с ёмким аккумулятором.
    И опять мой обзор для курильщиков, а точнее для тех кто курит IQOS и недоволен его качеством (как и я), и ищет альтернативы, или думает перейти на системы нагрева табака, но не хочет пока тратиться на IQOS.
  • 11.12.2019 - 16:40
    Модная приставка pro в этом устройстве ничего не значит. Мнение пользователя, сменившего систему нагревания табака.Ненавижу glo, но вернуться к iqos не могу.
    Всем привет) Дисклеймер. Дорогой читатель! Если Вы не курите, не используете систему нагревания табака и вообще никак не доставляете никотин в свой организм, пожалуйста, никогда этого не делайте. Берегите здоровье! Помните, курение убивает!
  • 25.05.2020 - 17:46
    Стильный NANO превзошёл ожидания и оказался очень хорош, если бы компания выпустила сразу устройство в таком формате, он стал бы более популярен.
    Так как меня постоянно тянет на эксперименты, очередные заработанные деньги на Irecommend я решила употребить с пользой?! потратив их на новую "игрушку" -систему нагревания табака GLO nano от KENT аналогичную IQOS, только табачные стики здесь не "Парламент", а KENT "NEO designed for glo" и немного…
  • 07.07.2020 - 17:39
    Нагреватель за рубль? Конечно да! Какие стики нужны, и где их можно купить.+ сравнение с IQOS
    Всем здравствуйте!))) Курить разумеется очень плохо, но что делать если ты уже давно куришь, а бросать не получается. Я стараюсь хотя бы уменьшить вред от сигарет и перехожу на нагреватели табака.
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 07.07.2020 - 17:39
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.