Blc аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 12:49

Нужно было сворачиваться еще когда сразу после оплаты их менеджер перестал отвечать мне по телефону и в Вастап. Но я настойчивая, и в течении пары дней смогла через ТП найти данные своего личного кабинета, правда разбираться в нем и датах начала обучения мне тоже предоставили самостоятельно.

Лекции идут онлайн по Москве и выкладываются для просмотра на следующий день. Выкладываются как есть, со всей водой, в низком качестве, из-за которого не разобрать что за слайд на экране преподавателя, и фоновым свистом дешевых наушников у преподавателя, слушать эту какофонию дело очень на любителя.

Отдельный вид удовольствия домашние задания, которые будут проверяться по пять дней и ваша задача - угадать чего же на самом деле хотел преподаватель. Не угадали - переделывайте, да-да, у вас там уже накопилось, но кого это волнует. В лекции говорили об одном, а в домашней работе, внезапно, другое? Ваши проблемы тоже, вы думали в сказку попали?

В общем, отличий от бесплатных ютуб-уроков два: сертификат в конце курса и бесконечный дедлайн, искусственно нагнетаемый преподавателями, видимо для поддержания серьезной атмосферы в балагане. Очень советую поискать иные варианты обучения.

Недостатки
  • Мало информации
Blcрекомендует