Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:11

Курс фронтенд-разработчик!!!

Информативный курс больше не чего!!!

Хороший бизнес проект!!!

Маркетинг!!!!

Все остальное сделано на коленке

Качество видео уроков и вебинаров кошмарное!!!

Спикеры не готовят качественное видео сидят на кухнях в комнатах!!! видно иногда появления на заднем плане кого ,слышны звуки детей,

Это говорит о уровне школы!!!

Сайт долго грузиться и не которые места не адаптивен!!!!

И это тоже говорит о чем то!!! Учат адаптиву и минимизировать сайты.

У самих попа!!!

Совет не тратьте деньги и время!!!

Просите пробные уроки!!!

Читайте отзывы !!!

Отзывы просят оставить за скидку 50% на след курс!!!

Хотя курс я бы и бесплатно не взял!!!

Смотрите видео отзывы!!!!

Пытайтесь найти в соц сетях тех людей которые оставили хорошие отзывы или аля работают типо после их курсов в крутых компания!!!!! И узнайте как на самом деле они дошли до этого.

Почитайте про mail холдинг

Совет ищите в интернете карты обучения и по ним ищите качественное видео и документацию и учитесь и практикуйте !Практика все!!!

2звезды только за ментора Т топ препод+555

Достоинства
  • Абсолютно не сложно
  • Вообще нет достоинств, сплошное разочарование
  • Удобство
Недостатки
  • Качество учебных материалов посредственное
  • Маловато практики
  • Отсутствие кратких материалов
  • Плохая работа поддержки
  • Ужасная подача обучающего материала
alaska_alex_agpне рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
31.01.2023
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своем опыте обучения. Жаль, что у вас остались такие впечатления о нашем курсе.

Каждый наш курс разрабатывает команда авторов-экспертов, с продуктом им помогает методист. У нас несколько этапов проверки учебного контента: на качество производства, видео и его содержание. Плюс, мы постоянно следим за актуальностью контента, собираем и обрабатываем обратную связь от студентов, экспертов рынка, менторов, координаторов.

В конце феврале у нас запланированы большие обновления платформы, которые улучшат продукт и опыт студентов. Уже сейчас мы запустили ее в тестовом режиме: студенты успешно тестируют платформу, а мы уже получаем положительный фидбек.

Надеемся, курс оправдает ваши ожидания.