Опубликовано 14 Январь, 2020 - 15:29

✔✔✔Всем привет!!!✔✔✔

Сегодня речь в моем отзывы пойдет о приправе для куриных крылышек. Так как я очень люблю блюда из крылышек и захотелось попробовать чего то новенького. В пятерочке наткнулась на данную приправу и решила попробовать, стоимость была в районе 50 рублей. Крылышки на картинке были такими привлекательными, сочными и аппетитными, что у меня слюнки потекли еще в магазине.

Общая информация :

Масса нетто данной приправы - 24 грамма.

Упаковка достаточно яркая, на ней есть вся необходимая информация.

Сзади есть подробный рецепт приготовления и прочей необходимой информации.

Время приготовления указанное на упаковке - 30 минут.

Состав :

Крахмал кукурузный, йодированная соль ( соль,йодат калия), пшеничная мука( содержит лютеин), сушеные овощи,сахар, сушеная зелень и молотые специи, подсолнечное масло,натуральный ароматизатор со вкусом меда, регулятор кислотности, сушеный концентрат чеснока.

Мой опыт :

Сама сухая смесь выглядит вот так:

Придя домой я практически сразу же приступила к приготовлению, кушать хотелось очень. Готовила все так как было указано на упаковке. Сперва разрезала крылышки по суставам а далее уже приступила к обжарке.

Время приготовления в 30 минут, которое указано на упаковке немного не совпадает с реальным, но в этом ничего страшного нет.

После того как крылышки обжарились, я высыпала содержимое пакетика и налила водички и стала ждать.

Но таками красивыми как на упаковке крылышки не получилось, они даже не похожи на те, что нарисованы на картинке. На вкус ничего не обычного, есть легкая отдушка приправы.

Вкуса барбекю я так и не почувствовала. Больше данную приправу покупать я не хочу, как по мне, так это бесполезная трата денег.

Мой рецепт :

Зато я для себя нашла вкусный рецепт приготовления крыльев без данной приправы. Я просто беру пару ложек томатной пасты, мёд, красный перец и соль, добавляю немного водички. И дальше уже после обжарки крыльев, заливаю их полученным соусом. Вот тут крылышки получаются действительно очень вкусными и сочными, очень нравится сладко - горький вкус. Съедаются они просто моментально.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно
Недостатки
  • Не соответствует картинке
  • Ненатуральная приправа
Nastya029рекомендует