Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:57

Добрый день.

Хочу рассказать о шампуне Нежный лен,который я купила в магазине "Основы здоровья".

Магазин позиционирует себя, как магазин абсолютно натуральных продуктов и косметики.

Решила я попробовать бессульфатный шампунь. Профессиональные линии стоят дорого и не везде продаются, а тут я случайно наткнулась в своем любимом магазине на нашего испытуемого.

Сказали, что он на экстрактах различных, нет сульфатов и вообще супер нэчерал)))

Ок. Попробуем.

У меня вообще очень быстро жирнятся волосы. С чистой головой могу проходить максимум 1 день .

2-ой день - это хвостик, с распущенными без вариантов, ну а третий, сами понимаете, - хвостик, "замазанный воском" - вот как это у меня выглядит.

Пользовалась месяц, эффекта я особого не видела. Думаю, ну как всегда. Ничего мне не помогает, очередной развод. Но вот прошло уже почти 2 месяца, и я заметила результат.

Использовала почти 2/3 флакона.

Сейчас волосы грязнятся меньше. Могу второй день с распущенными походить, но все равно хотелось бы дольше.

Оч завидую людям, которые могут позволить себе мыть голову раз в неделю или раз в 5 дней,

радуйтесь!)))

В общем, шампунь неплохой, запах хороший, расход на среднюю длину и густоту не большой.

Возможно, если пользоваться долго, эффект пролонгируется, и волосы будут еще медленнее грязниться... посмотрим. Могу его порекомендовать в качестве эксперимента. Все-таки косметика - дело индивидуальное, каждому свое.)))

Всем удачи, добра...

...пух

Достоинства
  • +недорогой продукт
  • Бессульфатный
  • Натуральный
  • Небольшой расход
  • Отлично очищает
  • Регулирует выделение жира
Ксения Скакуноварекомендует