Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 10:40

И да, я капризная, и считаю, что если банка без акции стоит почти 200 рублей, покупатель должен пальчики облизывать!

Конечно, раз я купила один продукт, то мне непременно захочется попробовать и второй, и все в линейке! К тому же, у производителя "Ресторация Обломов" такая нарядная баночка, которая мне пригодится летом - раскладывать свою аджику.

ООО "Плодородный край", г. Астрахань.
Баклажаны Ресторация Обломов запечённые на гриле, 420г стекло.
Консервы овощные в уксусно-масляной заливке.
Состав: баклажаны, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, морковь, зелень, соль, сахар, чеснок, регулятор кислотности уксусная кислота, пряности.
Пищевая ценность на 100г: белки - 1,0г; углеводы - 7,0г; жиры - 4,0г.
Энергетическая ценность: 70ккал/290кДж.

Цена, как и на все консервы "ресторации", кусачая и не приличная - 180 рублей, и я дождалась акции, купила банку за 98 рублей.

Продукт производится в Астраханской области, где овощи и растут. Я всегда приветствую - где выросло, там и произвели!

Баклажаны меня разочаровали. Какие-то они грубые, что ли. Даже визуально выглядят, как грубо поструганные и уложенные в банку в темноте - нате вам, и отстаньте.

Видела я и получше нарезку и укладку баклажанов. Я-то, наивная девочка, думала, что я сделаю себе бутерброд на багете, с длинным баклажановым "языком", а он оказался обрезками! Расстроилась. (

Вкус - маслянисто-уксусный, сильно "царапает" язык и больное горло. Если учесть, что я спокойно отношусь к кислому вкусу, то мне было терпимо, хотя первая мысль была вульгарная - "водку закусывать".

В общем, я одна их и ела, хотя приложились и мама и сын. Их не впечатлило совсем.

Ковыряя в банке в надежде составить красивый бутерброд для себя, я поняла, что хоть и доем, но больше не куплю.

И не порекомендую, правда, поставлю тройку - негативных последствий со стороны ЖКТ не последовало. Производителю следовало получше постараться с нарезкой баклажана, обрезки не следует туда же укладывать, их можно пустить в овощную икру, а в банке с "баклажанами на гриле" за такую цену должны быть ровные "языки" этого овоща.

T7492не рекомендует
23.02.2016
Грубовато все сделано и на вкус по отзыву оказалось все так себе. Я ел домашнего изготовления такое блюдо, ох и вкусно. Laughing out loud
23.02.2016
Я попробовала недавно эти баклажаны в гостях, мне не понравилось... Там и намека на запекание на гриле нет.
Вкус - маслянисто-уксусный
И что, это теперь называется "запеченные на гриле"? Когда они на самом деле запечены на гриле, то никакого уксуса в помине нет, да и масла тоже. Ну ее, эту красивую баночку...
Фиу Sick
Вообще, это же должно быть очень вкусно))
24.02.2016
слишком много уксуса положили и нарезка хромает.
Да, пожалуй, этими баклажанами только водку закусывать. Wink
Не буду лучше рисковать Sad
24.02.2016
Тоже урвала по акции, пока не пробовала, но вы меня растроили! Puzzled
Обидно, что в составе - ерунда. А упаковка - шикарнейшая Wink
24.02.2016
Спасибо всем за мнение! )))
У этих баклажанов нет даже полосок от гриля... и меня расстраивает факт кислоты!
Как же обидно разочаровываться в продуктах за такую цену...
Я икру их пробовала - понравилась)А мимо этой баночки мимо проходила )И видимо не зря)
26.02.2016
Да, я не люблю, когда некачественно! Вот теперь жду акцию на их икру из баклажанов, потому что кабачковая очень вкусная! )
29.02.2016
Ну вот! Я уже была уверена , что вся продукция ресторации достойна внимания, а оказывается надо знать, что покупать. Спасибо вашим отзывам. Я правда пока не встречала или не обращала внимания на этого производителя. Жаль, что баклажаны не удались. Я так люблю баклажаны.Но фасоль с грибами поищу Smile
29.02.2016
Ната.! Я бы сроду и не глянула на эту "ресторацию", если бы не банки четырехгранные - мне же аджику летом разливать! )))
А баклажаны эти - фигня, мы доесть теперь не можем, лежат в холодильнике и аппетита не вызывают! Кислые...
05.02.2018
Полностью согласна с автором отзыва! Именно так , больше не куплю!