Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 04:34

Конфеты Merci очень мило упакованы, такие хочется дарить и получать в подарок.

Но только вкус мне их не сильно нравится. Я люблю более молочный шоколад, а этот более горький, более серьёзный что ли)) Но снимать звезду я не буду. Потому, что в целом конфеты хорошие. Хотя мне этот шоколад немного напоминает пластилин. Когда жуешь этот шоколад, хочется, чтобы он таял во рту, а не складывалось то же ощущение, когда мнешь пластилин в руках и он не растворяется. Каждая в индивидуальной упаковке. Просто дело выбора и вкуса. У них есть большой выбор вкусов. И можно выбрать для себя что-то более подходящее. Для себя покупать не стану. А кому-нибудь в подарок, как знак внимания Мерси очень даже подойдет.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Различные вкусы
Недостатки
  • На любителя
  • Тугоплавкость
  • Шоколад как пластелин
О_Лесярекомендует
  • 27.01.2018
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о ассорти из шоколада Merci. Конфеты в красивой коробочке, каждая в своей индивидуальной упаковке, со своим цветом - каждый цвет обозначает определённый вкус, а расшифровки цветов находятся сзади, но, помимо этого, на каждой обёртке на английском языке написано…
  • 27.05.2012
    Не поняла, почему я еще не разу до этого не попробовала этот вкусный шоколад. И наверное не скоро бы попробовала, если бы маме вчера не подарили коробочку с шоколадом «Mersi». Думаю у нас такая коробочка с 20 мини-шоколадками общим объемом 250 гр стоит рублей 200 (может ошибаюсь!?).
  • Всем привет! Уж очень любят эти маленькие батончики дарить. Получаю их в виде презента не в первый раз. Если сравнить с обычной коробкой конфет, то эти шоколадки более оригинальны. В этот раз подарили ассорти из темного шоколада.
  • 05.11.2014
    Всем доброго времени суток! Что-то понравилось мне писать "вкусные " отзывы о конфетах , так что сейчас будет еще один! Эти конфеты я никогда сама не покупаю, в этот раз мне их подарила мама) Почему-то мне всегда казалось что эти конфеты невкусные, возможно из-за их неприглядной упаковки) Но,…
  • 03.07.2015 - 19:29
    Играем в Двадцать одно! 21 маленькое "Мерси" в одной упаковке.
    Эту упаковку Merci Petits купила по акции в магазине Виктория (сеть продуктовых универмагов, уровень цен на самую малость ниже, чем в сети Перекрестка). Пакет выглядит так: Так показаны разные вкусы:Пакетик содержит 150 граммов конфет-ассорти, или 21 конфету.
  • kcu аватар
    12.03.2014 - 21:11
    Наконец-то оно моё...сладкое шоколадное...сердце!!!!
    Ну вот, праздничные дни позади, можно теперь делиться своими радостями! Как же приятно получать подарки! Рано утром 8 МАРТА, меня ожидал такой сюрприз от мужа. Прекрасный букет цветов и чудесные конфеты! Для тех, кто интересуется составом, то вот он.
  • 12.03.2020 - 17:42
    Для сладкоежек Merci с начинкой из шоколадного мусса → вкусный шоколад, 4 вкуса, дольки очень быстро съедаются и хочется еще
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Кто не любит шоколад, тому следует пройти мимо данного отзыва, поскольку он будет посвящен набору шоколадных конфет Merci с начинкой из шоколадного мусса .   Покупала я их по акции в гипермаркете ОКей, стоимость уже не помню, руки сами положили пару коробочек.
  • 20.03.2018 - 19:11
    Спешите дарить, любить, благодарить! "Merci" - это ассорти не из молочного, а из СЛИВОЧНОГО шоколада!
    Получать презенты, не будем скрывать, приятно, а особенно приятно - неожиданные и вкусные презенты. Я всегда рада, когда мне дарят коробочку конфет "Merci" из молочного шоколада - они у меня на втором месте в личном рейтинге лучших конфет.
  • 04.10.2019 - 11:58
    В преддверии дня Учителя и дня Матери - отзыв на крутой подарок! Подробно обо всех вкусах.
    Привет всем!   Хочу поделиться впечатлением от большого набора шоколадок Merci Finest Selection , особенно в преддверии дня Учителя и приближающегося дня Матери.   На мой взгляд, именно шоколад Merci - самый презентабельный вариант сладкого подарка из всех возможных.
  • 28.01.2014 - 10:03
    Интересно. Получить в подарок. На вкус обычные конфеты. (фото)
    Набор шоколадных конфет "Sweeterella" (Свитерелла) ручной работы "Новогодняя сказка", 65 грамм, цена около 150 рублей. Состав: см.фото: . Доедаем остатки от новогодних праздников. Конфеты аля-ручной работы, сделано в России, под контролем Швейцарии.
  • 09.11.2017 - 23:44
    Новый вкус любимых «Merci», любовь конфетам и минус производителю или в поисках правды в причинах разных впечатлений! Фото на весах и моё мнение почему не похудеть с этими малютками!
    Вкусного времени суток Всем заглянувшим и Merci за то, что заглянули! Моё знакомство с конфетами «Merci» состоялось больше двадцати лет назад. Для меня они давно любимая и вкусная классика конфетного жанра.
  • 20.10.2014 - 18:26
    Много-много орехов ! Для любителей миндаля.
    Здравствуйте! Купили вчера в "Пятёрочке" вот такие конфеты со скидкой за 69 рублей. В пакетике 125 г . Без скидки стоят они 100 рублей. Я очень люблю Мерси, но покупали или дарили нам только в коробочке, а тут пакетик!
  • 08.03.2019 - 15:07
    По-настоящему весенняя коллекция конфет Merci с необычными начинками
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать о новой лимитированной коллекции шоколадных конфет Merci Фруктовая коллекция - с фруктово-йогуртными начинками Я люблю конфеты Merci , поэтому очень было интересно попробовать эту новую лимитированную серию. Вес : 250 г. Цена: 199 руб.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30