Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 02:50

Добрый день/вечер! Это мой первый отзыв (прошу не судить строго) и я хочу его посвятить фолиевой кислоте.

Еще со школы у меня были красивые ногти, быстро отрастали. Мне не верили что они натуральные, все мои одноклассницы,позднее и одногрупницы в один голос утверждали что они нарощенные.

2012 год

Но потом, произошло страшное… Они стали непонятного желтого цвета, сначала я подумала, что это из-за частого использования лаков. Длительное время не использовала лак (хотя очень хотелось накрасить, так как ногти были очень странного цвета и было стыдно появляться на людях с таким ужасом на руках). К сожалению фоток нет, так что придется поверить мне на слово. Но через месяц позора я не заметила улучшений, не вытерпела и опять начала красить ногти.

Через некоторое время, ногти опять преподнесли мне сюрприз, у самого основания ногтей стали появляться трещинки, они ставали больше и больше и ногти ломались так не успев отрасти. Я испугалась (подумала что у меня какой-то грибок или что то типо того) и пошла в больницу, там меня успокоили и сказали что это происходит из-за нехватки витаминов. Сразу после посещения врача я побежала в аптеку купила витамины, но они мне не помогли и я уже смирилась с тем что у меня теперь вместо ногтей будут такие-то огрызки.

И тут я случайно наткнулась на фолиефую кислоту. Но купила я ее совсем для другой цели. С помощью этих витаминок я хотела осуществить свой грандиозный замысел – отрастить длинные волосы. Принимала я их строго по инструкции. Но как говорят на Украине «Не так сталось, як гадалось…».

Сначала я разочаровалась в этих витаминах но потом поняла что они все-таки действуют, но не так как я этого ожидала. (наверное все полезности от приема этих таблеток пошли в ногти.) Ногти стали нормального цвета, крепкие, не слоятся, быстро отрастают.

Теперь у меня снова нормальные ногти, но борьба за красивые волосы продолжается…

А и еще…. Меня приятно удивила их цена. В первый раз я их покупала в городе Славянск (Украина) за 3,75 грн, а во второй раз в Купянске (Украина) но здесь я за них отдала 7 грн (не понимаю почему так, ведь это были одни и те же таблетки, просто я покупала их в разных городах).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Здоровые, крепкие ногти
Недостатки
  • Никак не влияет на рост и состояние волос
Yana_Sternрекомендует
21.07.2014
Скажите, а Вы их курсами пьете? Или без перерыва?
22.07.2014
Anasta Pr, курсами.
1 месяц пили, потом месяц перерыв? сколько таблеток в день?
25.03.2015
по две таблетки в день, месяц потом перерыв)
20.08.2015
моей дочери их назначил врач, тоже курсами.