Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 19:48

Прочитала кучу негативных отзывов о невкусном лекарстве, и пене изо рта, и недовольстве кошек. Сделала выводы, успокоилась и напоила своего кота. Потому что:

1) не знаю ни одного ребенка, который с удовольствием бы принимал лекарство

2) обилие пены изо рта у кучи рецензентов подсказало, что пена - это вид лекарства при выплевывании животным

3) не надо мучить никого покапельным введением бяки. Быстрее проглотишь, быстрее кончатся мучения.

Итог: запеленав кота в плед и повернув на спину в положение полу сидя, ввели быстро и одноразово всю дозу препарата (полусидя - чтобы не залилось куда не надо, но достаточно лежа, чтобы не вытекло из пасти).

Мы, конечно, пытались отплевываться, но я ловко все назад собирала пальцами и отправляла в раскрытую от плевков пасть. Что осталось на шерсти от лекарства и правда напоминало пену, но я знала точно, что это выплевываемое средство, и знала, что слижет, чтобы почиститься по-любому.

Обиженный кот убежал на улицу, через час без малейших признаков отравления и обиды кот мирно спит под боком у сына и урчит при поглаживании. Надеюсь, что заявленный результат избавления от всех видов гельминтов (как и у всех испробовавших), не замедлит сказаться

Достоинства
  • Невысокая цена,эффективность
  • Недорого стоит
  • Шприц в комплекте
yul9905рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также