Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 16:07

Всем привет! ღ

Сегодня хочу рассказать про минеральную воду Bohemia Healing Mineral Waters CZ a.s Билинска Желудечни.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Bilinska Kyselka
  • Страна-изготовитель: Чехия
  • Объём: 1 л
  • Состав:

Катионы, мг/л Анионы, мг/л Li+ 3,85 F— 5,73 Na+ 1760 Cl— 237 K+ 84,7 SO4 2— 627 Mg2+ 43,7 НСO3 — 4430 Ca2+ 139 Общая минерализация 7,4 г/л Ph – 6,7 Не содержит ГМО, без консервантов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Фито-минеральный напиток на основе природной лечебно-столовой минеральной воды Билинска Киселка с натуральным экстрактом мелиссы лекарственной. Травяная добавка усиливает и дополняет лечебные свойства природных минералов, содержащихся в воде, более трех веков заслуженно носящей имя «Королевы европейских курортных вод».
Билинска Желудечни - природный минеральный лечебный напиток, незаменимый при всех болезнях желудочно-кишечного тракта. Легко и быстро справляется с изжогой, тошнотой, тяжестью от переедания, сезонными обострениями гастритов и гастритом стресса. Ускоряя обмен веществ, помогает сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Натуральный экстракт мелиссы улучшает пищеварение, оказывает противорвотный, противовоспалительный и мягкий желчегонный эффект, способствует восстановлению сапрофитной флоры кишечника и секреции пищеварительных ферментов.
Экстракт мелиссы содержит ценные лечебные соединения: терпеноиды, дубильные вещества и эфирные масла, обладающие регенерирующим, обволакивающим и антацидным действиями.

Решила заказать именно эту водичку, так как очень люблю вкус мелиссы + сейчас сижу на жёсткой диете, а водичка поможет лучше с ней справиться.

Показания:

• ГЭРБ
  • Гастрит (в том числе, нервный)
  • Гастродуоденит
  • Функциональные расстройства желчного пузыря
  • Холангит
  • Холецистит
  • Хронический панкреатит
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки

Противопоказания:

• Декомпенсированный ацидоз
  • Непереносимость компонент экстракта мелиссы
  • Хроническая почечная недостаточность

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Минеральная вода находится в очень симпатичной зелёной бутылке. Внешний вид нам сразу говорит, что это не просто питьевая водичка, а ещё и лечебная.

Минеральная вода Bohemia Healing Mineral Waters CZ a.s Билинска Желудечни
На крышке изображён красивый герб:

Минеральная вода Bohemia Healing Mineral Waters CZ a.s Билинска Желудечни
Вся полезная информация написана на русском языке с обратной стороны бутылки:

• ВКУС / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Цвет водички прозрачный (чуток с жёлто-коричневым оттенком).

Аромат травяной, не слишком концентрированный.

Минеральная вода Bohemia Healing Mineral Waters CZ a.s Билинска Желудечни

Вкус – я бы сказала специфический (чувствуется и мелисса, и другие травы), но к нему быстро привыкаешь. Сначала вкус мне не очень понравился, но уже после второго стакана я не могла оторваться от минеральной воды. Видимо так сильно она подошла моему организму!

Минеральная вода Bohemia Healing Mineral Waters CZ a.s Билинска Желудечни

Хочу отметить, что хоть минеральная вода и негазированная, но мелкие пузырьки в ней есть и их довольно много.

Способов применения данной водички много (про все можете прочитать на оф. сайте), я лишь расскажу о том, как принимала её я.

Перед едой (за 25-30 минут) я выпиваю 200-250 мл. Приёмов пищи у меня 3 - завтрак/обед/ужин. Так как я сейчас на диете (скоро напишу подробный отзыв), то я с большой охотой выпиваю эту минеральную воду.

____________

Билинска Желудечни шикарно утоляет чувство голода, улучшает самочувствие и дарит дополнительные силы! Так как у меня сейчас жесткий недостаток калорий (сижу на монодиете), то минеральная вода компенсирует своими полезными элементами потерю нужных веществ в организме.

Моему организму она подошла на все 100%! Проблем с ЖКТ никаких нет + еда переваривается намного лучше.

Считаю, что водичка шикарно себя показала и я могу рекомендовать её всем (можно пить в качестве профилактики небольшими порциями).

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀____________

РЕЗЮМИРУЮ

➕ ПЛЮСЫ:

• Качество на высшем уровне;
  • Польза для организма;
  • Помогает мне сидеть на жёсткой диете;
  • Улучшает обмен веществ;
  • Улучшает общее самочувствие;
  • Уменьшает аппетит (для меня это актуально)!!!

➖ МИНУСЫ:

• Для себя не нашла.

• ИТОГ

Я осталась очень довольна минеральной водой Билинска Желудечни!

От меня только высшая оценка. 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
22.02.2022
Помогает мне сидеть на жёсткой диете;
Вот это очень заманчиво.)
Wink
22.02.2022
Интересный вкус у этой минеральной воды, я такую не покупала. Мы часто Боржоми берём, но можно и ваш вариант попробовать, если найду.
Вкус намного мягче и приятней, чем у Боржоми Shy
Люблю это воду