Эту лапшу можно купить в "Ашан", цена 84 руб. - чуть ниже, чем корейские супы быстрого приготовления, которые я люблю (у них и объем больше, а цена всего на 15 руб. отличается). Так как пробовать все новое я люблю, взяла парочку на пробу. Покупать эту супы часто я скорее всего не стану, предпочту корейские - они намного острее или другие натуральнее. Этот продукт "просто добавь воды" производства Таиланд, что тоже меня подвигло к покупке (меня интересуют азиатские производители).
Состав:
Лапша – пшеничная мука в/с, крахмал, пальмовое масло, соль, специи, сахар, регулятор кислотности, загуститель. Приправа – соль, сахар, сушенные овощи (лук-порей, имбирь, перец чили), пальмовое масло, усилитель вкуса, специи, экстракт креветки, соевый соус, сливки сухие, лимонная кислота. Cодержит продукты переработки молока, яйца, кунжута, сельдерея.
Масса нетто: 60 г.
Энергетическая ценность (100 г) : 274 кДж.
Пищевая ценность (100 г): жиры – 2,9 г. углеводы – 8,5 г. белки –1,3 г. 65 ккал.
В наборе видим складную вилку, 2 пакетика с приправами. Острый соус можно добавлять до или после. Вилка очень выручает, если берете лампу в дорогу или на работу.
Заливаем и ждем минут 7. Не могу сказать, что я без ума от аромата или вкуса этого супа. Далеко не так. Но кушать можно, даже с некоторым удовольствием. Есть ли что-то от заявленного вкуса\аромата тайского супа том-ям? Нет, увы. Мне довелось попробовать его разные варианты, но приправы данного продукта не воспроизводят его (почти никак).
Итог: средненький суп, свою цену для меня не оправдывает (предпочту купить корейского производства аналогичную разводную лапшу).
Не рекомендую по двум причинам: 1) Вкус неоднозначный, мне не понравился. 2) Завышенная для него цена.
Мои отзывы на другую лапшу быстрого приготовления:
• Острая куриная лапша Самянг
• Рисовая лапша быстрого приготовления Vifon с натуральной говядиной