Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 12:20

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Собирая вещи в роддом я купила одноразовые прокладки для груди. Обычно молоко приходит на 3-ие сутки после родов и без прокладок просто не обойтись. В упаковке было 15 пар и конечно же они очень быстро закончились. Поняв что одноразовые прокладки это дорого и нецелесообразно решила искать альтернативу. И куда я обратилась? На свой любимый сайт Али. Там то есть из чего выбрать и ценник не такой как у нас. Есть варианты подешевле и по парно, но я решила взять подороже и побольше. Покупала у этого продавца за 385 рублей. Заказов много, все отзывы положительные. Лот 6 пар. [ссылка] Посылка прилетела за 2 недели. Вкладыши были упакованы в прозрачную сумочку с бегунком, что очень удобно для хранения.

Прокладка состоит из трех слоев. Первый это бамбуковое волокнo. Он мягкий и приятный к телу. Второй слой впитывающий - микрофибра. И третий водонепроницаемая ткань. Прошиты прокладки хорошо, нет торчащих ниток и брака. После многоразовых стирок остались в своем первоначальном виде. Молоко впитывают хорошо, удерживая его внутри. Водонепроницаемый слой не протекает. Прокладки дышащие,поэтому кожа на груди не потеет и остается сухой. В диаметре они 12 см., идеально помещаются в бюстгальтер для кормления.Принты на прокладках разные, яркие и симпатичные.Сожалею что не купила их раньше и мучилась используя одноразовые. Всем рекомендую!

shtolgaрекомендует