Опубликовано 1 Июль, 2020 - 10:30

Ох, уж этот тик ток...

А как вы относитесь к тик току? Например я положительно. С данной соц. сетью знакома еще со времен мюзикал.ли. Но и тогда и сейчас не зависала там круглые сутки, а все потому, что нужно знать меру! А заголовки по типу: "от него тупеют!", "убийца времени". Я пролистываю мимо) Всему нужно найти применение.

Например, им можно действительно "убить время", но в полезное русло. Когда собралась раньше времени или ждешь автобус🤷‍♀️

Как же так! Я не отупела)

Самоконтроль, это банальный самоконтроль. Ну еще мне уж немного надоело, так что в день уделяю не больше 30 минут на просмотр этих видео. Думаю и вам, ст временем надоест смотреть тик токи более часа.

Как превратить тик ток в прибыльное русло.

Вы видели популярных пользователей данной сети? А если посмотреть их интервью, то можно узнать, что с тик тока они получают примерно 300.000 тысяч в месяц, а это еще не считая рекламу в инстаграмм. Так что если ваш ребенок занялся этим делом, не спешите ругать или же говорит о бесполезности этого видео. Возможно в будущем вы пожалеете о своих словах, и ваш ребенок станет очень успешным.

Те кто просто смотрит, задумались?😛

Популярные тик токеры, которые реально добились успеха.

На первом месте, для меня Дина Саева. Посмотрев ее интервью, я поняла, насколько трудный был ее жизненный путь. Большинство ее проблем решил интернет.

Ну, и как обойти мимо Даню Милохина? Звезду тик тока.Жизнь без родителей, детдом, и вот он в Москве и весьма не плохо зарабатывает.

Никита Мимимижка. Издевательства в школе, жизнь без друзей. Через это все он прошел. Начал снимать в тик ток, когда все на ним смеялись и тыкали пальцем, но он не сдался. Теперь он тик токер миллионник🍋

Это далеко не все известные авторы, я выбрала 3х судьба которых мне более менее понятна.

Снимаю ли я сама🤪

Нет, хотя несколько раз собиралась. Эх, не готова я к известности. Хочу как обычный человек ходить в магазин или же гулять в парке. Не представляю, что ко мне начнут подходить фотографироваться.

Вдохновение.

Я писатель. В тик токе очень много видео, которые реально вдохновляют и даже подсказывают некоторые идеи. Там полно талантливых авторов и вы точно найдете на кого подписаться.

Итог. Я люблю эту соц.сеть) Мне нравится следить за этим. Не скажу про него ничего плохого.

Внизу фото из моих рекомендаций👇

Достоинства
  • Бесплатное приложение для смартфона
  • Вдохновение
  • Веселые видео
  • Интересные видео
  • Легкое и удобное в использовании
  • Много музыки
  • Отличная творческая платформа
  • Убивалка времени
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Можно попасть на обзор на YouTube
  • Приложение занимает много памяти
DoraShillerрекомендует