Опубликовано 28 Март, 2016 - 15:03

Приветствую,дорогие красавицы!

Начну с того,что лишний вес я набрала во время беременности, семь лишних кило уже позади,но осталось еще семь,а уже весна! Пора бегать на стадионе,да и просто надеть брюки и не трясти жиром...

Процесс похудения у каждой женщины идет по своему,лично у меня обвисают телеса,только спорт может их подтянуть и то на это нужно время! Поэтому я решила испробовать утягивающие шорты.

Первый блин комом.

После первых родов я купила шорты Слим Энд Лифт,которые постоянно рекламировали по ТВ. Влезла я в них с огромным трудом! Дышать в них тяжело,ноги перетянуты,как сосиски,чтобы снять и надеть нужно попотеть. А материал просто ужасный,в нем ощущалось любое дуновение ветра,даже в длинном пуховике.Тело как в полиэтилене,не дышит . Единственное желание было снять их поскорее .

Второй эксперимент.

Шорты Sankom мне достались после вторых родов.

Производитель о шортах:

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

Что меня удивило,так это то,что это не просто белье,а лечебно-профилактическое! Никогда не думала,что такое возможно.

Основная отличительная особенность корректирующего белья SANKOM — забота о здоровье. Благодаря запатентованной технологии, структура белья SANKOM в точности повторяет анатомическую структуру мышц человека и возвращает центр тяжести тела в правильное положение.
В результате белье оказывает положительное влияние на позвоночник, снижая нагрузку и снимая усталость, а также на суставы ног.

Упакованы в коробку с подробным описанием товара.

Цвет решила брать бежевый.

Вид спереди:

Вид сзади:

Материал очень мягкий,гипоаллергенный,приятный на ощупь.

В производстве корректирующего белья SANKOM используются самые современные материалы, признанные инновациями в текстильной промышленности.

В сравнении с другим бельем,он более плотный,но тело в нем дышит!

Вид на мне:

Увы,но в Слим Энд Лифт я влезть не смогла Sad

Эффект коррекции фигуры.

Тут результат очевиден! Складки скрадываютя,сглаживаются,силуэт подтягивается. И стоит заметить,что в местах,где заканчиваются шорты,тело не пережимается и белье не видно даже в легинсах!

*Пятая точка заметно подтянулась!

*Бочка не свисают.

*Обрюзгшее пузико не висит.

*В целом силуэт выглядит более симпатично .

Удобство.

В них можно заниматься любыми делами,хоть в пир,хоть в мир,как говорится!

И главное,что материал приятный для кожи. Не вызывает зуда,дискомфорта и неприятных ощущений.

Надеваются легко! Особенно,если сравнивать с аналогом,то разница как небо и земля. Если первое белье я натягивала долго и с трудом,то эти шорты надеть не составит труда.

Качество.

Выше всяких похвал! Белье не теряет форму,его невозможно зацепить ногтями или порвать.

Мои ощущения.

В этих шортах есть отличный эффект поддержки поясницы,такое ощущение мне давал только корсет.В них хочется ходить прямо и правильно,нет желания расслабить и вывалить брюшко,как только расслабишься,шортики как бы втягивают все на свое место,при том мышцы находятся в напряжении! Обычно моя спина под вечер начинала ныть,но уже через пару дней ношения я почувствовала облегчение,дискомфорт стал меньше. Так что производитель не бросает слов на ветер!

Итог.

Если Вы ищете достойное белье,то цена(мои шорты стоили 4500) не должна Вас пугать. Ведь я получила не только эффект коррекции фигуры,но и оздоровление позвоночника!

Лично я стеснялась бегать на стадионе и трясти своим обвисшим тельцем,теперь я могу спокойно заниматься и не думать о недостатках фигуры,плюс ко всему,они мне помогут скорее вернуться в нормальную форму,так как не дают расслабляться мышцам и держат позвоночник в правильном положении.

Шортики не сделают в момент стройной фигуру,они просто подкорректируют недостатки. Формы станут обтекаемые,без жировых рельефов.

Это самое удобное белье для коррекции фигуры!

РЕКОМЕНДУЮ!

И благодарю за внимание!

Orange Autumnрекомендует
28.03.2016
Как-то хотела купить такие шорты, но передумала. Теперь бы пригодились
разница заметна.
28.03.2016
С бельём прям совсем другая фигура! Крутое бельё!
28.03.2016
Если шорты такие отличные, то и денег не жалко. Главное, что они оказались удобными.
28.03.2016
Комфорт очень важен при ношении такого белья, иначе это будет конец света.
28.03.2016
Эффект от них и правда классный. Big smile
Светлана, спасибо за наводку, как раз ищу сейчас хорошее корректирующее белье Smile
Это хорошо фигуру подтягивает!
Очевидная разница! Чего только не придумают Smile
хорошо корректирует фигуру
28.03.2016
Отличное белье, результат "на лицо"!
28.03.2016
у меня есть подобные, конечно, фигура с ними намного выгоднее смотрится
28.03.2016
Что касается силуэта, то действительно заметен эффект от корректирующего белья. Но лично мне больше нравится подобное белье под обтягивающее платье носить Smile
28.03.2016
Классно утягивают! Жаль не знала о таком белье раньше! После родов бы мне очень пригодились Smile
для весны нормально, а летом в таких упреешь
28.03.2016
Отлично подтянули фигуру, а вообще все не так уж и плохо! Smile
28.03.2016
Ничего себе попка какая! У меня как раз проблема, что ее почти не видно, я прям засмотрелась бы, если увидела вживую..
Незаменимая вещица! Пользуюсь такими же Wink
28.03.2016
Планирую тоже приобрести корректирующее белье!
28.03.2016
эффект очень хороший они дают Wink
Вау! Фото сбоку просто супер! Эффект заметен SmileLove
Здорово корректирует!
28.03.2016
неплохой результат до и после)
28.03.2016
Обалденная вещь! Силуэт эффектно подтянулся, ненужности сгладились) Однозначно достойная вещь!
28.03.2016
Внешний вид преобразился, особенно попа Wink .
28.03.2016
Очень хорошо сидит и подчеркивает все достоинства Smile
28.03.2016
Поддержка для спины - это очень круто. Не слышала, чтобы белье давало такой эффект. Летом только жарко будет..
Шикарное белье, но я пожалуй такое носить не буду.
28.03.2016
Силуэт с этим бельем реально более подтянутый
28.03.2016
очень вовремя отзыв. Сейчас как раз в поиске подобной вещи. Пока решила попробовать утягивающие трусы, а там и до корректирующих шорт, глядишь, доберусь.
28.03.2016
Мне нужна такая штуковина! Заказывала после родов нечто подобное с Али, но пришла фигня какая-то, которая не утягивает ничего особо...
Какие хорошие шорты.
28.03.2016
как на попе все заметно - отличная коррекуия
28.03.2016
На коррекцию позвоночника денег не жалко: курс массажа значительно дороже обойдется.
28.03.2016
Хорошие шорты, отлично утягивают!
28.03.2016
Эффект потрясающий. Попа прямо подтянулась очень заметно! Шикарное корректирующее белье!
28.03.2016
Радует, что белье оказалось очень комфортным в ношении - у меня подобные утягивающие вещи (даже колготки) вызывают нестерпимый зуд Sad
28.03.2016
Классные! К тому же еще и многофункциональные - и фигуру корректируют, и поясницу поддерживают))) Star
29.03.2016
Хочу себе подобное на весну-зиму-осень. Smile Правда лишнего веса то и нет, но вот этого ощущения подтянутости не хватает. Может хоть такое белье меня приучит держать форму. Big smile
незаметно смотрится Smile отличная вещь
29.03.2016
Моя мама такое белье носит, очень довольна результатом! Благодаря ему она даже обтягивающие платья стала носить, чего раньше никогда не делала.
Ещё 127 комментариев
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 15.03.2016 - 16:47
    Классная утяжка без вреда для здоровья (с фото)
    Девочки, всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom . В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 26.01.2014 - 20:15
    Самые знаменитые утягивающие колготки в мире! +фото
    Очень странно ,что до сих пор ни одного отзыва об этой фирме не написано на рекоменде. Spanx очень известный бренд, имеет широкую линейку белья, колготок и прочих утягивающих приспособлений. Найти в России это белье сложно, но можно, как говорится, интернет-шоппинг в помощь.
  • 18.02.2014 - 17:36
    (Дополнила 01.2021) Круглая попка? Легко!! С трусиками для увеличения ягодиц!
    Совсем случайно вышла на эти трусики в интернете. Сама идея приобретения таких трусиков мне показалась полезной и нужной... для тех у кого от природы плоская форма попы и для тех кто мечтает хоть как то придать своей попе округление) Я таковой являюсь... у нас это передаётся по наследству..
  • 18.02.2016 - 14:46
    Корректирующее белье (трусы) с комфортной коррекцией
    Трусы - корсет из приятного синтетического материала, бедренная часть из сетки с кружевом. У меня размер S, черного цвета. На свои параметры 88-68-88 я их ели натянула, вошла, так сказать, со скрипом, но, о чудо, мне в них оказалось комфортно.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 02.06.2022 - 10:30
    Держит тело в узде во время пробежек→Утягивающее белье, в котором не жарко даже летом!
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь 3 года занималась дзюдо, но в какой-то момент ей это надоело, она поняла что борьба - это не для неё и бросила этот вид спорта.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 15.05.2022 - 09:28
    Действительно невидимые телесные трусики хипхагеры от VICTORIA'S SECRET * Ожидание и реальность * Подробно о качестве после года эксплуатации * Много фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о белье от VICTORIA'S SECRET, а именно, о трусиках - хипстерах или, как их еще называют хипхагерах. Хипхагеры - это некое кокетливое название максимально закрывающих, "обнимающих" ягодицы трусиков)))   - Белье Victoria Secret.
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.