Опубликовано 28 Март, 2016 - 15:03

Приветствую,дорогие красавицы!

Начну с того,что лишний вес я набрала во время беременности, семь лишних кило уже позади,но осталось еще семь,а уже весна! Пора бегать на стадионе,да и просто надеть брюки и не трясти жиром...

Процесс похудения у каждой женщины идет по своему,лично у меня обвисают телеса,только спорт может их подтянуть и то на это нужно время! Поэтому я решила испробовать утягивающие шорты.

Первый блин комом.

После первых родов я купила шорты Слим Энд Лифт,которые постоянно рекламировали по ТВ. Влезла я в них с огромным трудом! Дышать в них тяжело,ноги перетянуты,как сосиски,чтобы снять и надеть нужно попотеть. А материал просто ужасный,в нем ощущалось любое дуновение ветра,даже в длинном пуховике.Тело как в полиэтилене,не дышит . Единственное желание было снять их поскорее .

Второй эксперимент.

Шорты Sankom мне достались после вторых родов.

Производитель о шортах:

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

Что меня удивило,так это то,что это не просто белье,а лечебно-профилактическое! Никогда не думала,что такое возможно.

Основная отличительная особенность корректирующего белья SANKOM — забота о здоровье. Благодаря запатентованной технологии, структура белья SANKOM в точности повторяет анатомическую структуру мышц человека и возвращает центр тяжести тела в правильное положение.
В результате белье оказывает положительное влияние на позвоночник, снижая нагрузку и снимая усталость, а также на суставы ног.

Упакованы в коробку с подробным описанием товара.

Цвет решила брать бежевый.

Вид спереди:

Вид сзади:

Материал очень мягкий,гипоаллергенный,приятный на ощупь.

В производстве корректирующего белья SANKOM используются самые современные материалы, признанные инновациями в текстильной промышленности.

В сравнении с другим бельем,он более плотный,но тело в нем дышит!

Вид на мне:

Увы,но в Слим Энд Лифт я влезть не смогла Sad

Эффект коррекции фигуры.

Тут результат очевиден! Складки скрадываютя,сглаживаются,силуэт подтягивается. И стоит заметить,что в местах,где заканчиваются шорты,тело не пережимается и белье не видно даже в легинсах!

*Пятая точка заметно подтянулась!

*Бочка не свисают.

*Обрюзгшее пузико не висит.

*В целом силуэт выглядит более симпатично .

Удобство.

В них можно заниматься любыми делами,хоть в пир,хоть в мир,как говорится!

И главное,что материал приятный для кожи. Не вызывает зуда,дискомфорта и неприятных ощущений.

Надеваются легко! Особенно,если сравнивать с аналогом,то разница как небо и земля. Если первое белье я натягивала долго и с трудом,то эти шорты надеть не составит труда.

Качество.

Выше всяких похвал! Белье не теряет форму,его невозможно зацепить ногтями или порвать.

Мои ощущения.

В этих шортах есть отличный эффект поддержки поясницы,такое ощущение мне давал только корсет.В них хочется ходить прямо и правильно,нет желания расслабить и вывалить брюшко,как только расслабишься,шортики как бы втягивают все на свое место,при том мышцы находятся в напряжении! Обычно моя спина под вечер начинала ныть,но уже через пару дней ношения я почувствовала облегчение,дискомфорт стал меньше. Так что производитель не бросает слов на ветер!

Итог.

Если Вы ищете достойное белье,то цена(мои шорты стоили 4500) не должна Вас пугать. Ведь я получила не только эффект коррекции фигуры,но и оздоровление позвоночника!

Лично я стеснялась бегать на стадионе и трясти своим обвисшим тельцем,теперь я могу спокойно заниматься и не думать о недостатках фигуры,плюс ко всему,они мне помогут скорее вернуться в нормальную форму,так как не дают расслабляться мышцам и держат позвоночник в правильном положении.

Шортики не сделают в момент стройной фигуру,они просто подкорректируют недостатки. Формы станут обтекаемые,без жировых рельефов.

Это самое удобное белье для коррекции фигуры!

РЕКОМЕНДУЮ!

И благодарю за внимание!

Orange Autumnрекомендует
28.03.2016
Как-то хотела купить такие шорты, но передумала. Теперь бы пригодились
разница заметна.
28.03.2016
С бельём прям совсем другая фигура! Крутое бельё!
28.03.2016
Если шорты такие отличные, то и денег не жалко. Главное, что они оказались удобными.
28.03.2016
Комфорт очень важен при ношении такого белья, иначе это будет конец света.
28.03.2016
Эффект от них и правда классный. Big smile
Светлана, спасибо за наводку, как раз ищу сейчас хорошее корректирующее белье Smile
Это хорошо фигуру подтягивает!
Очевидная разница! Чего только не придумают Smile
хорошо корректирует фигуру
28.03.2016
Отличное белье, результат "на лицо"!
28.03.2016
у меня есть подобные, конечно, фигура с ними намного выгоднее смотрится
28.03.2016
Что касается силуэта, то действительно заметен эффект от корректирующего белья. Но лично мне больше нравится подобное белье под обтягивающее платье носить Smile
28.03.2016
Классно утягивают! Жаль не знала о таком белье раньше! После родов бы мне очень пригодились Smile
для весны нормально, а летом в таких упреешь
28.03.2016
Отлично подтянули фигуру, а вообще все не так уж и плохо! Smile
28.03.2016
Ничего себе попка какая! У меня как раз проблема, что ее почти не видно, я прям засмотрелась бы, если увидела вживую..
Незаменимая вещица! Пользуюсь такими же Wink
28.03.2016
Планирую тоже приобрести корректирующее белье!
28.03.2016
эффект очень хороший они дают Wink
Вау! Фото сбоку просто супер! Эффект заметен SmileLove
Здорово корректирует!
28.03.2016
неплохой результат до и после)
28.03.2016
Обалденная вещь! Силуэт эффектно подтянулся, ненужности сгладились) Однозначно достойная вещь!
28.03.2016
Внешний вид преобразился, особенно попа Wink .
28.03.2016
Очень хорошо сидит и подчеркивает все достоинства Smile
28.03.2016
Поддержка для спины - это очень круто. Не слышала, чтобы белье давало такой эффект. Летом только жарко будет..
Шикарное белье, но я пожалуй такое носить не буду.
28.03.2016
Силуэт с этим бельем реально более подтянутый
28.03.2016
очень вовремя отзыв. Сейчас как раз в поиске подобной вещи. Пока решила попробовать утягивающие трусы, а там и до корректирующих шорт, глядишь, доберусь.
28.03.2016
Мне нужна такая штуковина! Заказывала после родов нечто подобное с Али, но пришла фигня какая-то, которая не утягивает ничего особо...
Какие хорошие шорты.
28.03.2016
как на попе все заметно - отличная коррекуия
28.03.2016
На коррекцию позвоночника денег не жалко: курс массажа значительно дороже обойдется.
28.03.2016
Хорошие шорты, отлично утягивают!
28.03.2016
Эффект потрясающий. Попа прямо подтянулась очень заметно! Шикарное корректирующее белье!
28.03.2016
Радует, что белье оказалось очень комфортным в ношении - у меня подобные утягивающие вещи (даже колготки) вызывают нестерпимый зуд Sad
28.03.2016
Классные! К тому же еще и многофункциональные - и фигуру корректируют, и поясницу поддерживают))) Star
29.03.2016
Хочу себе подобное на весну-зиму-осень. Smile Правда лишнего веса то и нет, но вот этого ощущения подтянутости не хватает. Может хоть такое белье меня приучит держать форму. Big smile
незаметно смотрится Smile отличная вещь
29.03.2016
Моя мама такое белье носит, очень довольна результатом! Благодаря ему она даже обтягивающие платья стала носить, чего раньше никогда не делала.
Ещё 127 комментариев
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 15.03.2016 - 16:47
    Классная утяжка без вреда для здоровья (с фото)
    Девочки, всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom . В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 26.01.2014 - 20:15
    Самые знаменитые утягивающие колготки в мире! +фото
    Очень странно ,что до сих пор ни одного отзыва об этой фирме не написано на рекоменде. Spanx очень известный бренд, имеет широкую линейку белья, колготок и прочих утягивающих приспособлений. Найти в России это белье сложно, но можно, как говорится, интернет-шоппинг в помощь.
  • 18.02.2014 - 17:36
    (Дополнила 01.2021) Круглая попка? Легко!! С трусиками для увеличения ягодиц!
    Совсем случайно вышла на эти трусики в интернете. Сама идея приобретения таких трусиков мне показалась полезной и нужной... для тех у кого от природы плоская форма попы и для тех кто мечтает хоть как то придать своей попе округление) Я таковой являюсь... у нас это передаётся по наследству..
  • 18.02.2016 - 14:46
    Корректирующее белье (трусы) с комфортной коррекцией
    Трусы - корсет из приятного синтетического материала, бедренная часть из сетки с кружевом. У меня размер S, черного цвета. На свои параметры 88-68-88 я их ели натянула, вошла, так сказать, со скрипом, но, о чудо, мне в них оказалось комфортно.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.