Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:48

Привет, красавицы! Smile

Давно хотела приобрести себе хорошее корректирующее белье, чтоб одевать его под обтягивающие платья. Пару раз покупала в оффлайн магазинах и даже заказывала на Али. Но нужного эффекта я не получала, мой животик все равно выделялся под облегающей одеждой. Поэтому я решила купить такое белье в специализированном магазине.

И вот моя покупка: Корректирующие шорты Long Shaper Classic от Sankom.

Информация с товаре сайта производителя:

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

Для меня это сыграло не маловажную роль при выборе корректирующего белья, так как я работаю бухгалтером, то есть очень много времени провожу в сидячем положении и практически не двигаюсь. Из-за этого постоянно чувствую усталость и боли в спине.

Поэтому шорты , которые не только моделируют фигуру, но и снижают нагрузку на позвоночник показались мне просто находкой.

Шорты упакованы в коробку.

На ней почти ничего нет по-русски, но чисто интуитивно с помощью картинок можно понять, что из себя представляет данное белье и для чего оно нужно.

• плоский живот;
  • округлые ягодицы;
  • уменьшение объемов;
  • стройные бедра;
  • тонкая талия;
  • скульптурный силуэт.

Мои шорты черного цвета, выполнены из мягкого и приятного на ощупь дышащего материала Soft touch.

Состав ткани: Нейлон 77%, спандекс 23%

На свой рост 165 и вес 64 кг я заказала размер S-M. Размер мне подсказал специальный калькулятор размеров, который есть на сайте Sankom. А потом и оператор по телефону подтвердила, что я не ошиблась с размером.

Натягиваются шортики с большим трудом, но так и должно быть, иначе моделирующего эффекта не будет. Кстати, в коробке есть инструкцию как правильно одевать шорты.

В принципе, она не нужна, по другому их все равно не оденешь. Big smile

Вот так шорты выглядят на мне:

Шорты мне доходят практически до груди. Они очень хорошо подчеркивают талию, подтягивают живот и, кстати, уменьшают объемы.

Специально делала замеры с шортами и без. Объем бедер они утянули на 1 см, талии на 2 см, а животик на 3 см.

На теле шорты ощущаются очень приятно, не стягивают и не стесняют движений. В них не жарко, кожа под ними дышит и не потеет.

А главное, чем часто грешило мое предыдущее корректирующее белье, эти шорты в процессе движения не скатываются вниз и не перерезают линию талии.

Для сравнения покажу как я выгляжу в обтягивающем платье с корректирующими шортами Sankom и без них.

Без шорт/С шортами

По-моему, разница очевидна. Шортики очень хорошо убрали животик.

Я купила корректирующие шорты Long Shaper Classic за 4500 рублей. Сейчас они немного подорожали.

Считаю, что все же цена немного завышена. Но зато эти шорты выполнили абсолютно все мои требования к корректирующему белью, плюс бонусом я почувствовала, что сидячий образ жизни уже не так плохо сказывается на моем самочувствии.

Если кого-то заинтересовало это белье, то заказать можно тут.

Очень советую корректирующие шорты этой фирмы всем, кто столкнулся с такими же проблемами как у меня.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Моделирует фигуру
  • Приятное на ощупь
  • Уменьшают боли в спине
  • Уменьшают объемы
  • Утягивающий эффект
Недостатки
  • Завышена цена
Корсикарекомендует
21.03.2016
Какие эффективные шортики. Надо будет маме на ДР такие подарить, а то её стали уже не такие хорошие, она их уже лет 5 точно постоянно носит.
Нужное бельё Smile
Да... не дёшево!
Но для результата можно и потратиться.
21.03.2016
Ух, как здорово подтягивает животик это белье, с такими шортами можно любое платье одеть.
21.03.2016
У меня похожие были от орифлейм, но я их не додумалась под одежду носить) я в них в спортзал ходила Big smile
Очень классно моделирует фигурку))
Да, цена кусачая
Хорошее бельё
21.03.2016
Отличная коррекция, правда цена не самая приятная. Но за такой результат можно и заплатить побольше.
21.03.2016
у меня есть подобные, только антицеллюлитные, с массажным эффектом, утягивают они, конечно, здорово
супер!!! в закладки Love
21.03.2016
Водолей-ка, эти шортики тоже оказывают антицеллюлитный эффект (забыла упомянуть об этом в отзыве).
21.03.2016
Классно как! Перед НГ задумывалась о покупке, ведь хочется выглядеть красиво, но животик всё-таки есть..
Но куплю обязательно, не зачем отказывать себе в красивых платьях))
Ого, какие эффективные! Животика совсем нет Smile
Классное какое! Хорошо корректирует Smile
21.03.2016
на фото заметен отличный результат!)
очень аккуратно смотрится Smile
Я хочу майку для осанки.
21.03.2016
Агент Провокатор, майки для осанки тоже представлены на сайте Sankom, посмотрите.
21.03.2016
С шортиками фигурка сразу такая идеально подтянутая! Smile
Хорошо корректирует фигуру Smile
Вау!
Эффект суперский! 3 см ушли именно там,где надо.
21.03.2016
Дорого конечно, но думаю служить они будут долго
21.03.2016
Интересная вещица. Особенно нравится, что снижает нагрузку на позвоночник.
Результат конечно очень заметен, и весьма отличный Laughing out loud
Классное бельё!)
21.03.2016
цена, возможно, завышена, но зато какой классный результат Smile
21.03.2016
О да, хорошая вещь. НО как по мне, цена сильно завышена.
22.03.2016
Какие классные шортики! Эффект заметный Smile
24.03.2016
Хорошие шорты, разница заметна.
Хорошая вещь, но цена, конечно, весьма высокая... Sad
Отличный результат! Белье и вправду работает! Laughing out loud
24.03.2016
На фото с платьем видно, все лишнее скрывает..
25.03.2016
Согласна, цена высокая, но эффект явно есть! Фигура сразу ладненькая стала Smile
24.04.2016
очень крутой эффект. А вот скажите, пожалуйста. когда вы ходите в них, у вас живот не начинает болеть от стянутости? У меня были некие шортики с подтягивающим эффектом, я не смогла в них больше часа находиться - у меня живот начинало крутить и дышать становилось тяжело.
24.04.2016
НадеждаS , нет, у меня все нормально. Шортики очень мягкие и комфортные, дышать не мешают. Весь день, конечно, не проходишь, но часов 5 смело Smile
22.07.2016
отлично живот подтянулся!
Прочитала Ваш отзыв, спасибо огромное. Но у меня такой вопрос. А как извините в туалет ходить? Все снимать надо?
12.03.2021
Конечно снимать)
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 15.03.2016 - 16:47
    Классная утяжка без вреда для здоровья (с фото)
    Девочки, всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom . В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 26.01.2014 - 20:15
    Самые знаменитые утягивающие колготки в мире! +фото
    Очень странно ,что до сих пор ни одного отзыва об этой фирме не написано на рекоменде. Spanx очень известный бренд, имеет широкую линейку белья, колготок и прочих утягивающих приспособлений. Найти в России это белье сложно, но можно, как говорится, интернет-шоппинг в помощь.
  • 18.02.2014 - 17:36
    (Дополнила 01.2021) Круглая попка? Легко!! С трусиками для увеличения ягодиц!
    Совсем случайно вышла на эти трусики в интернете. Сама идея приобретения таких трусиков мне показалась полезной и нужной... для тех у кого от природы плоская форма попы и для тех кто мечтает хоть как то придать своей попе округление) Я таковой являюсь... у нас это передаётся по наследству..
  • 18.02.2016 - 14:46
    Корректирующее белье (трусы) с комфортной коррекцией
    Трусы - корсет из приятного синтетического материала, бедренная часть из сетки с кружевом. У меня размер S, черного цвета. На свои параметры 88-68-88 я их ели натянула, вошла, так сказать, со скрипом, но, о чудо, мне в них оказалось комфортно.
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 04.12.2022 - 18:40
    Новая коллекция белья Intimissimi - как Агент Провокатор, только дешевле 🔥 Мои сокровища из магазина - от бабушкиных вариантов до ультрароскошных моделей
    Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.   Это был тизер. И об этом попозже.
  • 14.10.2022 - 12:59
    Мои прекрасные штучки! Альтернатива бюстгальтеру и топу, если надо выглядеть приличной женщиной, а ваш девиз - "Свободу Анджеле Дэвис!" Видео
    Наступила осень, и я решила, что слишком затянула с публикацией этого отзыва. Ведь сезон стикини закончился. Опубликую летом, хотя сейчас лучше не загадывать . Фото сделаны, видео записано - накидать текст недолго. Но буквально вчера решила пойти на работу в костюме женщины, то есть в платье.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 07.10.2022 - 17:02
    Удобный комплект нижнего белья с Wildberries. Топ и стринги в рубчик - покажу на себе, а также расскажу, что понравилось, а что нет.
    Здравствуйте!   За последний год я хорошо подсела на Wildberries. А что? По магазинам кататься не надо, достаточно сесть дома в тепле за ноутбук и выбрать то, что необходимо.
  • 05.12.2022 - 01:50
    Бюджетное белье может быть качественным! Удобный и яркий комплект с вайлдберриз от Soie Soie
    Всем привет! Последнее время я стала больше обращать внимание на красивые и бюджетные комплекты белья. Так как последний опыт с бельём с АлиЭкспресс показал мне, что даже дешёвое белье может быть качественный. Поэтому я решилась на покупку первого белья на вайлдберриз!
  • 27.10.2022 - 06:35
    Купила новую модель и эти гораздо лучше. Плюсы и минусы белья для менструации.
    Всем хорошего дня! В попытках хоть как-то стать экологичнее дошла до такой вещи как бельё для менструации. Пару лет назад, когда я о нём услышала мне казалось это бредом! Какие ещё трусы? Чушь да и только! Я считала, что они будут вонять, сплошная сырость и вообще как можно такое носить!?
  • 14.09.2022 - 10:29
    Трусы для месячных с защитным впитывающим слоем. Прокладка больше не нужна. Расскажу кому они подойдут
    Доброго времени суток дорогие читательницы (Мужчины наверное обойдут стороной эту тему) Сегодня в своём отзыве я покажу Вам мою находку. Трусики для менструаций с защитным слоем. Материал: 87 бамбук, 8 хлопок, 5 эластан.
  • 25.07.2022 - 10:37
    Для мужчины, а может и для себя? Сердечные эротические трусики соблазнят любого мужчину 💕 и порадуют массажем обладательницу 💞 (фото примерки).
    Трям, заглянувшим! Отзывом 138 поздравлю себя с днём рождения   Захотелось мне что-нибудь такого, необычного и не только для себя, но и вторую половинку порадовать. Али выручает, там я и нашла подарочек. Место покупки Aliexpress Стоимость всего 49 рублей.   Через два месяца получила посылку.