Опубликовано 23 Май, 2017 - 18:51

Май для меня не только прекрасный весенний месяц, но и череда праздничных мероприятий, отмечаемых, порой весело, с танцами и плясками.

Поэтому одним из важных моментов для меня является - прическа, с которой ничего страшного не случится за вечер ночь.

У меня волосы ниже плеч, густые, я люблю создавать дополнительный объем для волос.

Озаботившись заранее проблемой фиксации волос, в магазине Профшопинг - ССЫЛКА - я заказала Мусс L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume - Фулл Волюм Экстра-Мусс для объема нормальных и непослушных волос (фикс.5) 400 мл.

Цена 1061 рубль.

Мне безумно понравился объем мусса

400 мл - это внушительно!

Оформление.

Это стандартный (только большой) металлический флакон с очень удобным дозатором - который не ломается, не заедает.

Обещания производителя.

Мусс от Лореаль Фулл Волюм Экстра поможет вам создать неповторимый стиль прически для нормальных или плохо укладывающихся волос. Суперлегкая текстура мусса делает волосы любого типа мягкими и эластичными. Формула Фулл Экстра Волюм с УФ-фильтрами не только позволяет уберечь ваши волосы от вредного солнечного излучения, но и защищает их от термического воздействия (сушка феном).

Для меня же главное - степень фиксации - 5. Это сильная фиксация.

Для меня очень важно, чтобы мусс не склеивал волосы, не утяжелял их, чтобы при прикосновении к волосам не было ощущения "сахара" на них.

Забегая вперед, скажу, что мусс от Лореаль с этой задачей справился!

Аромат.

Аромат у мусса не скажу, что неприятный, но и не скажу, что приятный. Такой запах стоит в салонах красоты при укладке. Выветривается запах с волос довольно быстро.

Претензий по запаху у меня нет.

Консистенция и расход.

Перед применением мусса я всегда немного трясу флакон.

При нажатии на дозатор мусса буквально 1 секунду, на ладошке появляется вот такое количество средства.

При нажатии примерно 2 секунды имею вот такую красоту

Мусс приятный, в меру упругий, распределяется по волосам хорошо, не течет.

Действие и последствия.

Со своей задачей - фиксации и объема волос мусс справился на отлично.

Но самым главным для меня стало то, что после применения этого мусса мне не потребовалось срочное мытье волос.

Все дело в том, что волосы я мою примерно раз в неделю, и учащать этот процесс в мои планы не входит.

На фотографии волосы на третьи сутки после использования мусса.

"Перхоти" нет, жирности нет, склеенности нет, грязи нет. Это замечательный результат.

Мне однозначно понравился L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume - Фулл Волюм Экстра-Мусс для объема нормальных и непослушных волос и я рекомендую его к приобретению!

Приглашаю Вас в мои отзывы, посвященные "волосяной" теме:

знаменитая щетка Tangle Teezer - стоит ли платить за нее тысячи рублей?

сухие шампуни: номер раз и номер два

выпрямитель для волос, который не сшит, не сжигает волосы

полкило бальзама для волос

твердый шампунь

бальзам - ополаскиватель

шампунь на основе овсяных ПАВ

сыворотка для волос

набор для ламинирования волос дома

купаж масел для волос

супер фен

уксус для волос

ЮрТанкарекомендует
23.05.2017
какой густой и плотный волос!! вам очень повезло Innocent
выглядят волосы с ним отлично
23.05.2017
Третьи сутки Shock у меня из всяких средств на след.день на голове *Опа! Puzzled
23.05.2017
Приятный в применении мусс)
23.05.2017
Отлично, что он не дает волосы! Таких укладочных средств мало((
23.05.2017
Волосы очень хорошо выглядят!
23.05.2017
Отличный по описанию, и волосы не склеивает!
23.05.2017
я не пробовала муссами делать укладку, у этого хорошие свойства
23.05.2017
было бы любопытно попробовать такой мусс, тем более что Лореаль люблю Laughing out loud
23.05.2017
Круто, там можно неделями веселиться! А я танцую с феном каждое утро (
Волосы выглядят замечательно
23.05.2017
Не пользовалась подобными средствами от лореаль
23.05.2017
Как же круто, что волосы не грязнит, а то надоело после всех лаков и пенок на следующий день шевелюру мыть(
23.05.2017
Отличный результат для такого рода средств)
23.05.2017
как Вы умудряетесь с фиксирующими средствами ходить неделю? Smile Я после всяких праздничных укладок и причесок сразу хочу вымыть волосы... люблю чистоту и свежесть...
23.05.2017
Anechka1703, вот такое средство, что не оставило после расчесывания от себя следов)) а обычно я не пользуюсь укладочными, только по случаю)))
23.05.2017
нужно обязательно попробовать, не хватает объема волосам
Inc аватар
Inc
24.05.2017
А я вот опасаюсь брать средства с сильной фиксацией именно из-за того, что склеенности боюсь. ..
Очень понравился мусс по описанию!
24.05.2017
Завидую белой завистью, я мою голову через день Smile
24.05.2017
Хороший мусс, я от Taft пока что использую и довольна.
Мне нравится, что это средство не делает волосы грязными, но фиксирует укладку.
24.05.2017
У меня после некоторых муссов волосы как солома выглят,а у вас выглядят отлично)
24.05.2017
Отличное средство, у меня почему-то муссы работают наоборот: утяжеляют и волосы ещё больше не поддаются укладке Smile
24.05.2017
Укладочными средствами пользуюсь редко, так как зачастую они грязнят волосы. Такой мусс можно попробовать Smile
Отличный мусс! Love
24.05.2017
Интересно!надо пробнуть) ищу чтонить подобное давно)
24.05.2017
Ничего себе, три дня с немытыми волосами, а они выглядят так классно! Мне бы так Puzzled
Мусс классный, главное что волосы выглядят естественно и не утяжеляет.
24.05.2017
муссы я люблю, у меня тоже сейчас в большой бутылке, думаю, что года на три его хватит..))
Очень люблю, когда средства не утяжеляют волосы. Видно по фото, объёмчик есть Smile
24.05.2017
отличный мусс, выполняет все что нужно!
miss.Balღvniсa, спасибо!

неПрофессиональныйКомментатор, да это так!)

Моргана, вот и я удивляюсь!!!
Goo , не то слово)

♥Sofi♥ , я тоже удивлена такому свойству)

Dashiki1984, спасибо!
Какие красивые волосы Love
Вот это мусс!
По всем параметрам отличный Laughing out loud
29.05.2017
Никогда не пробовала муссы, очень заинтересовал! Удивляюсь такой не-частоте мытья! Я и 2 дня редко выдерживаю...