Опубликовано 27 Июль, 2017 - 09:24

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приобретая Шампунь Tahe BENEFIT SHAMPOO с кератином для поврежденных и окрашенных волос, я заказала в комплект к нему и маску этой же серии.

 

Как известно многим, кератин очень важен для волос, для поддержания их в "живом" состоянии. Практически каждый производитель шампуней, бальзамов, масок, считает своим долгом выпустить средство для волос с керантином.

 

Я постоянно пробую новые средства для волос. Мне интересно все, да и не хочу, чтобы создалась привычка к одному и тому же средству.

 

Мои волосы:

Окрашенные, длиной по лопатки, тяжелые, густые, склонные к сечению кончиков. Процедура мытья происходит раз в 5-7 дней.

Моим волосам необходимо питание. Я люблю, когда после помывки ощущение такое, что волосы наполненные, тугие, эластичные, блестят. При этом легкие и "развиваются" от малейшего ветерка. И еще! Главное, чтобы средство не жирнило ни кожу головы, ни волосы.

 

Мое новое средство, которым я пользовалась уже 4 раза и могу о нем рассказать:

 

Маска для волос с кератином и стволовыми клетками Nutri-Therm Tahe botanic

 

 

Где купить:интернет - магазин Tahe-cosmetic, прямая ссылка - здесь

Цена: 1097 рублей

Объем: 300 мл.

 

Оформление:

 

Баночка - шайба из качественного матового пластика молочного цвета с завинчивающейся крышкой. Изначально была защитная мембрана.

 

Маска произведена в Испании. Все надписи на самой банке выполнены на иностранных языках.

 

 

Для русскоязычного потребителя имеется наклейка со всей необходимой информацией.

 

 

Состав:

 

вода, цетиловый спирт, цетримония хлорид, масло авокадо, этоксидигликоль, пропилен, гликоль, экстракт ромашки, бетилен гликоль, глюкоза, бисаболол, ПЭГ2-димедоуфоамамидоетулмомиум метосульфат, пантенол, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, гидролизованный кератин, лимонная кислота, экстракт яблока, ксантановая смола, глицерин, лецитин, парфюм фрагранс, тартразин.

 

Состав для профессионального средства очень не плох. Я порадовалась пантенолу, маслу авокада и экстрактам ромашки и яблока.

 

Да и сайт оценил довольно-таки неплохо ингредиенты

 

 

В общем, составу я ставлю отлично!

 

Констистенция и аромат.

 

 

Констистенция у маски густая, но она при этом хорошо распределяется по волосам. Не стекает с волос, держится хорошо. Мне нравятся густые маски!

 

Аромат божественен. Я не могу понять чем пахнет. Ассоциации нежности, легкости, воздушности. Облачные ощущения. Я фанатею от этого запаха. И да, аромат держится лично на моих волосах долго, несколько дней.

 

Обещания производителя:

 

Маска с кератином и активными растительными материнскими клетками. Интенсивно питает волосы и лечит их. Подходит для длительного глубокого ухода. Питательные ингредиенты глубоко проникают в волокна волос. Локоны становятся блестящими, мягкими на ощупь и, конечно, здоровыми.

 

Как я применяю маску:

 

На чистые, вымытые шампуней волосы и немного подсушенные, наношу маску, начиная с корней и распределяю по всей длине. Выдерживаю маску на волосах не менее 10, после чего смываю.

Вымывается маска довольно-таки легко.

 

Ощущения после использования.

 

Мои волосы становятся одновременно легкими и плотными. Гладкими и прямыми. Они не путаются, а струятся. Блестят. кстати, блеск сохраняется до следующего мытья. Волосы не пушатся, а лежат прямо.

 

Маска однозначно не то что выполнила свои обещания, а превзошла их!

 

Конечно, я рекомендую к приобретению маску для волос Tahe botanic nutri-therm mask с кератином и стволовыми клетками!

 

 

Приглашаю Вас в мои отзывы, посвященные "волосяной" теме:

 

знаменитая щетка Tangle Teezer - стоит ли платить за нее тысячи рублей?

 

купаж масел для волос

 

испанский проф шампунь

 

стайлер для кудрей!

 

 

уксус для волос

ЮрТанкарекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2017
Очень нравится этот бренд)
27.07.2017
отличный результат у этой масочки ❤️
27.07.2017
очень хочу попробовать эту марку)
27.07.2017
Не слышала об этом производителе, теперь хочу попробовать.
27.07.2017
У этой марки очень крутые средства для волос ❤️
27.07.2017
Тоже жду свой заказик, отличная косметика!
Inc аватар
Inc
27.07.2017
Хороший эффект, люблю ароматные маски.) К сожалению, я с Tahe пока не знакома
27.07.2017
маска очень крутая, и мне подойдет)
27.07.2017
Пока не знакома с этой маркой, но тоже очень люблю пробовать что-то новое:)
27.07.2017
А неокрашенным волосам можно пользоваться такой маской?
27.07.2017
Срочно! мне нужно срочно попробовать.
27.07.2017
Не знакома с этой маркой, но маску думаю стоит попробовать 😊
27.07.2017
ох хотела бы я эту маску! но у меня другая, из золотой серии))
27.07.2017
Я пока еще не пробовала испанский уход для волос)
27.07.2017
состав практически идеальный 😊
27.07.2017
Чего чего, а испанской косметики у меня ещё не было 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также