Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:23

Лично для меня и моих ресниц, оказалось почти бесполезным приобретением. Посоветовала мне это средство моя парикмахерша, демонстрируя свои отрощенные ресницы, сказала, что мажет месяц и в основном только дневной формулой, потому что на ночь лень и забывает, но за месяц они выросли просто невероятно. Поддавшись первому порыву иметь красивые длинные ресницы я понеслась в аптеку и купила там это чудо - средство Alerana за 600 рублей. Мазала прилежно не пропуская и днем и ночью, днем иногда даже по два раза, но к сожалению обещанного результата не увидела даже через 2 месяца. Ресницы, как были коротенькими, так такими и остались, к моему величайшему сожалению.Разве что немного потемнели и восстановились после наращивания. Но восстановились бы они и сами со временем, вне всякого сомнения. В общем на моих ресницах это средство не работает как хотелось бы и обещано производителем. ПлАчу.

фото до и после, разницы нет.
Достоинства
  • Восстанавливает структуру и цвет
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Работает плохо
lukeria71не рекомендует
17.06.2015
Мне помогало, но "вау" эффекта я тоже не заметила... А вот сейчас пользуюсь другой штукой- результат есть.
17.06.2015
Я тоже сейчас использую другое средство, результат есть.
18.06.2015
Я тоже купила это средство для роста ресниц, не смогла пройти мимо, когда в аптеке увидела. Пока пользуюсь только 2 недели, но мне кажется, что ресницы стали гуще и «сильнее». Посмотрим, как дальше дело пойдет и что будет еще через 2 недели, но очень надеюсь, что такая хорошая тенденция продолжится.
А вы красили ресницы тушью? Чем смывали ее? Может, просто эффект «глушился» от средств, которыми пользовались для макияжа и его снятия?
19.06.2015
Красила, смываю просто гелем для умывания, не знаю, у меня сами по себе плохие ресницы, еще и измученные наращиваниями, а вот от другого средства эффект заметен, хотя здесь прочла о нем пугающий просто отзыв.
lukeria71, наращивание действительно зло!!! У меня девочка знакомая косметолог, когда я ее упрашивала мне ресницы сделать, она сказала, что не стоит. После почти все мучаются со своими ресничками Sad А вот этот стимулятор мне она очень рекомендовала! Я им пользовалась месяца четыре назад. Жалко, что не сфотографировала результат «до», но ресницы действительно стали гуще. Хотя существенного увеличения длины и не было, но об этом она сразу предупредила, но вот густота стала потрясающей! Накрашиваю реснички сейчас обычной тушью, взгляд очень выразительный получается.
28.06.2015
Понимаю, что зло, но это капец как удобно, особенно летом в жару или на отдыхе.
Здоровье важнее! Sad
18.09.2015
Мне Алмеа тоже ни о чем, писала о них
23.11.2016
Глаза у вас конечно.... Big smile :bigsmile: Big smile рыбки телескопика Big smile