Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:23

Лично для меня и моих ресниц, оказалось почти бесполезным приобретением. Посоветовала мне это средство моя парикмахерша, демонстрируя свои отрощенные ресницы, сказала, что мажет месяц и в основном только дневной формулой, потому что на ночь лень и забывает, но за месяц они выросли просто невероятно. Поддавшись первому порыву иметь красивые длинные ресницы я понеслась в аптеку и купила там это чудо - средство Alerana за 600 рублей. Мазала прилежно не пропуская и днем и ночью, днем иногда даже по два раза, но к сожалению обещанного результата не увидела даже через 2 месяца. Ресницы, как были коротенькими, так такими и остались, к моему величайшему сожалению.Разве что немного потемнели и восстановились после наращивания. Но восстановились бы они и сами со временем, вне всякого сомнения. В общем на моих ресницах это средство не работает как хотелось бы и обещано производителем. ПлАчу.

фото до и после, разницы нет.
фото до и после, разницы нет.
Достоинства
  • Восстанавливает структуру и цвет
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Работает плохо
lukeria71не рекомендует
17.06.2015
Мне помогало, но "вау" эффекта я тоже не заметила... А вот сейчас пользуюсь другой штукой- результат есть.
17.06.2015
Я тоже сейчас использую другое средство, результат есть.
18.06.2015
Я тоже купила это средство для роста ресниц, не смогла пройти мимо, когда в аптеке увидела. Пока пользуюсь только 2 недели, но мне кажется, что ресницы стали гуще и «сильнее». Посмотрим, как дальше дело пойдет и что будет еще через 2 недели, но очень надеюсь, что такая хорошая тенденция продолжится.
А вы красили ресницы тушью? Чем смывали ее? Может, просто эффект «глушился» от средств, которыми пользовались для макияжа и его снятия?
19.06.2015
Красила, смываю просто гелем для умывания, не знаю, у меня сами по себе плохие ресницы, еще и измученные наращиваниями, а вот от другого средства эффект заметен, хотя здесь прочла о нем пугающий просто отзыв.
lukeria71, наращивание действительно зло!!! У меня девочка знакомая косметолог, когда я ее упрашивала мне ресницы сделать, она сказала, что не стоит. После почти все мучаются со своими ресничками Sad А вот этот стимулятор мне она очень рекомендовала! Я им пользовалась месяца четыре назад. Жалко, что не сфотографировала результат «до», но ресницы действительно стали гуще. Хотя существенного увеличения длины и не было, но об этом она сразу предупредила, но вот густота стала потрясающей! Накрашиваю реснички сейчас обычной тушью, взгляд очень выразительный получается.
28.06.2015
Понимаю, что зло, но это капец как удобно, особенно летом в жару или на отдыхе.
Здоровье важнее! Sad
18.09.2015
Мне Алмеа тоже ни о чем, писала о них
23.11.2016
Глаза у вас конечно.... Big smile :bigsmile: Big smile рыбки телескопика Big smile
  • Тестируем Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana. Приобрела данное средство в аптеке. Внешний вид: Сыворотка идет в картонной коробочке с подробным описание о составе и способе применения. Сыворотке в виде двусторонней туши для ресниц, по эффекту "день - ночь", с удобными щеточками.
  • Добрый день всем.   Моя небольшая история: месяцев 6 наращивала ресницы, в начале мастер мне говорила, что это вообще никак не вредит ресничкам, но через 6месяцев сказала сделать мне перерыв на недели 2-3.
  • Мои ресницы не отличаются ростом и густотой, выглядят они как коротенькие пеньки, даже репейное масло им особо не помогло.Аптекарь очень расхваливала этот стимулятор.
  • Мои брови были выщипаны, как две ниточки, а ресницы были короткими редкими, после летнего использования водостойкой туши Я начала мазать свои бровки и реснички касторовым маслом, но оно настолько плотное, что я просыпалась со слипшимися глазами...
  • 23.06.2015 - 10:40
    Найдите другой способ потратить деньги :) Что, как и почему низкая оценка? + фото, фото, фото
    Здравствуй, читатель! Сегодня в разборе "Стимулятор роста ресниц и бровей Lundenilona HYPNOSIS".   (Сразу прошу прощения, за то что нет фото коробочки товара, гель покупался несколько месяцев назад, упаковка затерялась). Немножко предыстории...
  • 19.02.2021 - 06:00
    Средство работает.
    Всем привет. Лично мне очень нравится косметика от Ilona Lunden.Натуральная косметика, что очень важно для меня. Сегодня свой отзыв про один из моих любимых продуктов от Ilona Lunden - это стимулятор роста для ресниц и бровей.
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 03.07.2018 - 23:05
    Эмульсия с гиалуроновой кислотой и коллагеном Zena напитает и укрепит реснички.
    Доброго времени суток!   Регулярное использование туши и снятие макияжа различными средствами приводит к ослаблению ресничек. Реснички нуждаются в уходе и питании не меньше чем волосы.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 12.04.2021 - 18:22
    И почему я не сделала это раньше. Я понимаю почему многие недовольны, а Я - счастливица 😍 Мои новые ресницы сравниваю со старыми ...Классическое наращивание - нет это - ламинирование
    Приветики мои хорошие   Недавно чисто случайно наткнулась на мастера в Instagram, которая наращивает ресницы. Классику я делаю постоянно, последний раз ресницы продержались меньше обычного и мне нужно было сделать новое наращивание.
  • 12.03.2021 - 14:35
    Брежневым вы не станете, но вот подкорректировать качество бровей сможете.
    О, брови! Ох это таинство роста. Вот у каждой из нас они растут в своем направлении и наполненности К примеру, есть у меня подруга, которая только успевает их выщипывать, выстраивая правильную архитектуру и форму, но это не про меня.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 10.03.2021 - 21:52
    Сыворотка оставила двоякое впечатление...
    Почему-то до этой сыворотки у меня ни разу не было средства для роста бровей и ресниц. Я хоть и мечтала о густых бровях, но разные средства для этого не покупала. И вот, мне представилась возможность попробовать одно из таких средств.   Итак, Сыворотка для ресниц и бровей LAVANT.
  • 13.02.2021 - 17:55
    Нет предала совершенству: мой опыт отращивания бровей и ресниц Бальзам № 14 Аргана и Жожоба. На все ушло 20 дней: получилось или зря потрачено время?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Продолжаю знакомство с натуральной косметикой от производителя "Дары природы"   Недавно вам рассказывала о креме для рук 30 + .Подушке с лавандой и гречихой .Как использовала масло макадамии для ухода за собой.
  • 23.04.2021 - 07:09
    Что делать, если с ресницами совсем не повезло? Попытаться исправить ситуацию. Проверила на себе действие сыворотки ART&FACT
    Всем привет) Природа не наградила меня длинными и пышными ресницами, поэтому я всегда с интересом смотрю на различные средства, которые обещают ускорить рост ресниц и в целом улучшить их вид.
  • 23.02.2021 - 16:32
    Обожаю такие щеточки! Превосходное масло для ресниц и бровей с ароматом кокоса, которое работает, пока вы спите. После него даже тушь ложится лучше!
    Масла для ресниц и бровей я использую ежедневно (ежевечерне) уже много лет. Для меня это привычный ритуал, такой же, как вечерний душ, как утренний стакан воды. Я никогда не забываю о том, что на ресницы нужно нанести масло или сыворотку.
  • 19.04.2021 - 16:21
    Вполне рабочее масло, брови и ресницы гуще, не выпадают
    Захотелось мне на волне очередного тренда с густыми бровями и длинными ресницами тоже попробовать что-то эдакое. На глаза попалось масло от Эльфарма для укрепления ресниц и бровей. Благо цена не очень большая, так что взяла на пробу.
  • 21.04.2021 - 19:50
    Если уж бровей нет, то никакие масла тут не помогут! Как я пыталась отрастить брови, которые несколько лет выщипывала до ниточки.
    Привет!   Густыми бровями, увы, природа меня не наградила. И не смотря на это, когда была мода на брови ниточки - я их выщипывала. Причём делала я это очень часто. В какой-то момент поняла, что брови совсем перестали расти. Щипать уже было нечего. По сей день я уже забыла что такое пинцет!