Магазин "Магнит" у нас находится рядом с домом. Обычно я ходила через дорогу в "Пятерочку", где гораздо шире ассортимент и лучше качество продуктов, а в "Магните" покупала только паштет - в "Пятерочке" такого нет, изредка финики. Сейчас, в связи с последними событиями, ходить разрешено только в ближайший магазин у дома, так что пришлось осваивать "Магнит".
Ассортимент не радует, хотя помещение достаточно большое. Неплохой выбор соков. Есть крупы, что тоже порадовало. Мой любимый паштет в наличии. Есть кое-какие замороженные продукты, пельмени. Молочных продуктов мало. Чая, печенья, кондитерских изделий тоже. Варенье, мед, джемы представлены в совсем мизерном количестве, ничего не купила. Хлеба немного. Пакетов для мусора не нашла, а ватные диски почему-то только в очень неудобной длинной упаковке. Антисептических салфеток для рук нет.
Но больше всего расстроил отдел фруктов. Подгнившие бананы и груши, ужасные яблоки. Дважды заходила, ничего из фруктов так и не купила. Очень надеюсь, что разрешат посещать другие супермаркеты и рынки, на ассортименте "Магнита" долго не протянешь.