Опубликовано 31 Август, 2017 - 10:01

Привет, девчули!)

Расскажу вам о непримечательном продукте от White Organia - Aloe Vera 98% Soothing Mist)

ЭФФЕКТ - в принципе мист неплохо справляется со своей задачей, слегка увлажняет, не оставляет особой липкости. Но никаких восторженных эмоций его использование не вызывает. Обычный, довольно скучный продукт.

ОБЪЁМ-РАСХОД - объёма в 115мл хватает примерно на месяц использования.

КОНСИСТЕНЦИЯ - типичная для миста - водичка)

ЗАПАХ - пахнет довольно приятно, чем-то травянисто-косметическим, но не "Вау!")

СОСТАВ - пишут, что содержит витамины, кислоты и минералы. Возможно это так, спрей действительно немного увлажняет - а так быть и должно, так что всё ок)

РЕАКЦИЯ НА КОЖУ - никаких покраснений/жжений/раздражений не вызывает, даёт лёгкое увлажнение)

ДИЗАЙН УПАКОВКИ - самый обычный) Небольшой флакон с распылителем. "Пшик" получается вполне нормальный, струёй в лицо вы не получите) но я встречала и более крутое распыление, так что не "Вау!")

ЦЕНА - я покупала в небольшом магазине корейской косметики в г.Екатеринбурге весной 2017г. и стоил он около 700р. Как по мне - дороговато для такого посредственного средства, которого хватает на месяц использования.

ВЫВОД - обычный мист, да он работает, но ничего особенного в нём нет, и соотношение цена-качество под вопросом. Не куплю больше)

Достоинства
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Обычный, ничего особенного
Lolly Honeyне рекомендует