Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:30

Я пользовалась этим осветлителем много раз, у него есть ряд неоспоримых преимуществ,а именно: очень низкая цена, реально сильно осветляеет волосы. НО! Все что там на упаковке пишут про "не повреждает структуру волос при правильном использовании" и т.п.- полная чушь! Волосы сжигает, сушит, они потом секутся и выпадают, отваливаются кусками. В упаковке всего по минимуму, поэтому готовится он очень неудобно( там перекись надо самой в смеси воды с шампунем растворять, про отсутствие всяких кондиционеров или бальзамов вообще молчу). Наверное, можно рискнуть его попробовать, если хочется осветлять натуральные темные волосы, неповрежденные, и , конечно же, если не жалко шевелюры))) До того как я начала часто осветляться, волосы могли и Блондею перенести с честью ( портились, но соотносимо с порчей волос от Супры). Если же осветлять уже осветленные ранее волосы- не рискуйте! Отвалятся кусками и корни тоже пострадают!

Достоинства
  • +супер дешёвый
  • Осветлил волос
Недостатки
  • Волосам-конец...
  • Все равно желтые корни
  • Долго стали сохнуть
  • Сильно испортил волос
  • Сожгла
Нюта_92не рекомендует
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • Выход из черного за 50 рублей? Реально! А что с волосами? Шикарная копна волос или бездушная мочалка? Осветлитель Артколор MaxiBlond - и вашим волосам... Что? Все внутри!
    Лето - время, когда все просто обязаны выглядеть красивыми. А с помощью чего часто выделяются девушки? Одежда, макияж и, конечно же, волосы. Мы их нещадно стрижем, красим, укладываем.. В очередной раз стукнуло мне перекраситься, но, вот беда, волосы настолько темные, что ни одна краска их не берет.
  • 03.05.2018 - 20:52
    Мелирование! Осветление волос! В домашних условиях! Без едкого запаха...
    Дорогие девчонки, кому интересно мелирование или осветление прядей волос в домашних условиях, с теми хочу поделиться своим опытом. Сейчас стало актуально осветлять волосы или отдельные пряди...даже закоренелые брюнетки стали меняться этой весной.
  • 11.03.2019 - 15:11
    Мои попытки вернуться в блонд. Осветляю волосы два раза! Как работать сразу с двумя окислителями 6% и 3%?
    Ранее у меня уже был опыт осветления волос при помощи пудры от Estel . Не самый положительный опыт, честно говоря, был, поэтому в этот раз я решила попробовать другую марку. Очень долго искала Londa blonding powder, но так и не смогла его найти у нас в городе.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 10.11.2016 - 00:52
    Окислители от Kapous Professional Studio ActiOx с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами. Как выбрать нужный оксид? Стоит ли покупать? Фото и ответ внутри!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об оксиданте для красок от Kapous Professional. Так как я использую краску и порошок для осветления от этой же марки и серии, то оксид соответственно такой же (Studio ActiOx с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами) Использовала я разные проценты…
  • 24.04.2016 - 17:50
    Мне повезло, но впредь я не экономлю на своих волосах!
    С этого, на первый взгляд, безобидного осветлителя началось мое превращение в блондинку. Год назад я твердо решила, что стану белоснежной блондинкой. Но ни я, ни моя мама не имели опыта и знаний для этого.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 02.11.2013 - 22:27
    Вполне не плохо!
    С блондексом я думаю знакомы еще наши мамы,но года 2 назад я увидела немного иной Блондекс,ну и решила купить, цена была совсем не высокой!!! Средство обещает осветление от 3 до 7 тонов   теперь расскажу о том какой же он в деле: если допустим резко выкрашиватся с темного и крашенного цвета то…
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 18.06.2020 - 17:03
    Лето - самое время сделать розовые волосы! Тонирование волос в домашних условиях в РОЗОВЫЙ цвет - легко, благодаря Kapous Color Life + ФОТО волос после тонирования
    Всем привет!   Я давно хотела покрасить волосы в розовый цвет в домашних условиях, но у меня это не особо получалось, потому что оттеночные бальзамы попадались какие-то фиговые, но я продолжала искать подходящее средство.