Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:43

Первой моей покупкой марки VS стали тени, качеством осталась довольна, хотя из четырех цветов пользуюсь только тремя, четвертый ко двору не пришелся ...

Засмотрелась на блески для губ, решила попробовать. Выбрала оттенок # 09. Написано "лаковый", без блесток и шиммера , глянцевый. Цена 120-130рублей.

Описание:

-мягкая туба с кисточкой

-нужно приложить усилия, чтобы выдавить блеск

-сам блеск достаточно густой, поэтому распределить его по губам сложно

-кисточка упругая

-запах не резкий, фруктовый

-вкус немного химический, сладковатый

видно, как слиплись губы:-)
видно, как слиплись губы:-)

-на губах сидит плотно, всегда помнишь, что они накрашены

-ОЧЕНЬ ЛИПКИЙ (самый большой минус), кажется что губы слиплись и уже вряд ли разлепишь , волосы если прикоснулись -значит прилипли и окрасились в красивый бордо.

Больше такой не куплю, а этот скорей всего выкину, чтобы не хламить косметичку

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Липкий
  • Трудно наносить
Tati Yankaне рекомендует
  • 03.12.2010
    Долго думала, взять или нет этот блеск, и все-таки решила, что он мне нужен! Перед покупкой потестила в Лэтуле - выдавила на руку, с руки - на губы, намазала густо. Эффект получился именно лаковый.
  • Этот блеск я купила под влиянием нашего любимого сайта) Очень мне понравились фотки девчонок с этим лаковым блеском. Что могу сказать: мне он безумно понравился и консистенцией и цветом и качеством. У меня оттенок 07. Для себя я выявила такие плюсы: Он не яркий и не бледный.
  • 09.12.2013
    Эти прекрасные блески стали первыми косметическими продуктами от Вивьен Сабо. Я выбрала себе два противоположных оттенка яркий винно-ягодный 10 и нежнейший нюдовый 02. Они показались мне самыми красивыми из всей представленной палитры.