Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 19:47

несколько раз

Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться)

О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло. Зато от банка Тинькофф пришло предложение о скидке на первый заказ у аналогичной конторы - "Партия еды". Ну мы и рискнули.

И зря!

Заказали 5 ужинов по меню Семейное:

-Курица с драниками в сметанном соусе,

-Ёжики из говяжьего фарша в томатном соусе с овощным салатом,

-Яичная лапша со свиной вырезкой и беконом,

-Митболы с картофельными слайсами и кукурузой,

-Печеные куриные окорочка sous vide с кускусом.

Курицу с дранниками приготовили без проблем. Вышло вкусно.

На следующий день я приступила к ежикам. Открыв упаковку говяжьего фарша, чуть не упала: запах был отвратный, явно тухлый. В инструкции рекомендуется после вскрытия вакуумной упаковки минуты 3-4 дать мясу/фаршу постоять. Лучше б я этого не делала! Вонь усиливалась. Позвала родителей на оценку со стороны. Те сразу заявили, что фарш испорчен. Фото этой тошнотины делать не стала, выкинула весь сразу.

Овощной салат тоже вызывал вопросы:

явно порченные листья!

Огурцы гниловаты:

А внутри желтоваты и еще неапеттитнее:

Перцы биты жизнью:

Решила посмотреть остальные пакеты:

- черри...ну даже не знаю как это назвать!! Вкуснятинка(

Мясо страшно открывать (словно заморожено/разморожено несколько раз):

Сроки, кстати, везде нормальные стояли. Заказ был привезен 19.11.17.

А вот те самые куриные окорочка sous vide:

Фасоль:

внутри жидкость.. тоже разморозка?

Связалась с "Партией еды", попросила вернуть деньги и забрать некачественные продукты. Мне предложили бонусы на следующий заказ (отличная идея вытянуть из меня денег и заставить заказать еще) или заменить меню на завтраки или смузи. Зачем вы мне это предлагаете? Во-первых, мне нужны были ужины; если бы нужны были завтраки, то я бы их и заказала; а во-вторых, отзывы по ним еще хуже) - отказалась. Ок, говорят, мы вам перезвоним. Прошел следующий день, звонка нет. Перезваниваю сама. Девушка-оператор клятвенно обещает, что мне перезвонит их руководство до конца рабочего дня. Как вы понимаете, никакого звонка я до сих пор не дождалась.

Нашла их группу Вконтакте. В книге жалоб ужас что творится!! Или продукты гнилые, порченные, или некомплект, или порции по весу не соответствуют... Кошмар, одним словом!

Если раньше это была хорошая компания, то теперь явно что-то идет не так. Поэтому не заказывайте у них ничего, не рискуйте своим здоровьем!

UPD : Возвращаясь к теме - на третий день удалось "добиться" обратной связи, долгий длинный разговор моя цель которого - вернуть деньги за некачественный товар, а цель девушки на другом конце - найти любые другие выходы не требующие возвращать их мне. Удалось всё-таки убедить вернуть деньги, для чего пришлось написать заявление на возврат. В нем указала 50% суммы (т.к. кое-что из привезенного мы всё-таки съели), ещё неделя ожидания и.. возврат поступил обратно на карту.

В итоге - вместо удовольствия от ужинов - потерянное время и нервы (хорошо хоть не деньги).

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивые рецепты
Недостатки
  • -плохая организация
  • Дорого
  • Не реагируют на претензии
  • Плохие продукты
Alphavilleне рекомендует
22.11.2017
как же печалит такое отношение к клиентам, к своей работе, к продуктам...
22.11.2017
А меня то как печалит Sad выкинутые деньги, нервы, время..
22.11.2017
Ужас, как такое можно продавать, хорошо, что я о них не знала
22.11.2017
Называется: Пришла осень...и овощи подорожали...
Досадно читать такое о сервисе, сама пока только присматриваюсь,но задумка мне очень нравится!
23.11.2017
Попробуйте что-нибудь другое... Мне так никто из партии и не перезвонил, кормят обещаниями.. Деньги не вернули, плохую еду кажется никто не планирует забирать, лежит и тухнет дальше в холодильнике
29.05.2018
Печально, что у вас такой опыт с Партией еды случился( Нам с мужем очень нравятся этот сервис, заказывали уже много раз и такого ни разу не было( даже не знаю с чем это может быть связано. Наверное, во всех быстрорастущих компаниях бывают такие недоглядки, будут аккуратнее в следующий раз.
08.08.2018
Видимо вам не повезло ( А что с курицей не так? По фото все вроде нормально, Су ви - это ж почти готовая, в вакуумной упаковке. И мясо тоже вполне живо выглядит, они же даже пишут, что мясо нужно просто промыть, в вакууме оно прекрасно хранится...
03.12.2018
Перцы еще более-менее, а вот мясо выглядит совсем мерзко, эта их "уникальная технология хранения" - фигня полная, лучше бы замораживали нормально, как в том же "Шефмаркете". Мне мясо привезли просто в протекающем кровью пакете, но оно было нормальным, тухлый фарш - это вообще за гранью, я бы тоже писала заявление.
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 27.04.2018 - 20:48
    ВСЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ПОМЕСТЯТСЯ ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ КОСМЕТИЧКЕ! Стоит ли тратить свои средства на SACHETTE или лучше пользоваться дальше своими любимчиками?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ ЛУНА! Сегодня на повестке дня прекрасный российский бренд SACHETTE, очень милое французское название "саше". И действительно, интересная интерпретация. У меня дома разложены различные саше с цветочными ароматами, теперь и в уходе появились.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • 20.11.2020 - 18:04
    Интернет-магазин очаровательного фарфора
    Не знаете что подарить подруге на новоселье, бабушке на юбилей или чем порадовать себя по поводу и без? Конечно, в наш век прагматизма и меркантильности можно было бы стандартно вложить в конверт n-нную сумму, но стоит ли?
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.11.2017 - 09:47
    ❤♥ Батист, Кармекс, Тангл Тизер и Инвизибл - всё самое "вкусное" в одном месте! ♥ Матрикс, Гама, Тринити и Эстель - ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ♥ Профбьютимаркет - рай для девушек! Отличный интернет-магазин ♥ Показываю свои 2 заказа ❤
    Всем доброго времени суток   Ох, как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться. Профбьютимаркет как раз один из них. Там такой ассортимент что смело за раз можно спустить всё зарплату, потому что всё очень крутое, очень качественное и мною очень любимое..
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17