Опубликовано 29 Август, 2024 - 14:03

Порекомендовала нам массажистка. Купили сразу набором шампунь и эмульсию. Объем 200 мл. Нам хватало на долго. Удобная и экономичная упаковка. Приобретали в аптеке. Там ещё выгоднее набором было взять, чем по отдельности. После применения у ребёнка кожица стала мягкой, нежной. Не вызвало никаких аллергических реакций. Подходит с рождения и для ежедневного применения. Быстрое впитывание. Помогает в лечении дерматита. Запах его конечно своеобразный, не понравился.

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glyceryl Stearate ,Panthenol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Triticum Vulgare Germ Oil, Coconut oil, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Stearic Acid, Palmitic Acid, Olea Europaea Oil, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Lecithin, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Squalane, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Rosmarinus Officinalis Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hidroxide.

Легкая формула эмульсии моментально увлажняет и смягчает кожу, подходит для нанесения на все тело.

Способ применения:

Нанесите тонкий слой эмульсии на чистую кожу всего тела. Длительность применения не ограничена.

Подходит для ежедневного использования с рождения. Оптимально использовать в комплексе с другими средствами серии ЛИПОБЕЙЗ® Беби

Не содержит парабенов, продуктов переработки нефти (минеральных масел, парафина вазелина), ароматизаторов и красителей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого и экономично
  • Отлично питает и убирает сухость
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Справляется с увлажнением
  • Удобная упаковка
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Сергей Сергееви...рекомендует