Опубликовано 3 Март, 2024 - 18:48

  • Опыт использования:
    месяц или более

Сегодня будет отзыв про очередные патчи для глаз (ох, сколько уже их перепробовано). Каждый раз, когда заканчивается баночка, думаю, что не буду больше покупать этот бесполезный продукт, но все равно покупаю. Наверное, это уже привычка иметь в холодильнике баночку с патчами.

Обычно беру патчи от Petitfee c ромашкой (полюбились они мне больше других в плане снятия отека и осветления кругов), но разные новинки, конечно, манят попробовать их, особенно, если это что-то необычное и яркое.

Видимо, я не одна такая, кого привлекли эти патчи в веселой коробочке в полоску, да еще и цвет мой любимый. Купила.

Описание на русском языке с другой стороны коробки в общем-то ничем особенным не удивило:

Как обычно, нам обещают снять отечность, устранить сухость и т.д. Базовый набор обещаний. Ну и я уже давно ничего волшебного от подобных патчей не жду, поэтому стараюсь покупать их в ценовой категории до 700-800 рублей. Не знаю, может быть патчи за 2500-3000 тысячи будут работать лучше, не пробовала.

Сама баночка такая же приятная по цвету, располагает к использованию продукта.

Сюрприз внутри - патчи тоже в полосочку! Щедро пропитаны составом, аромата никакого я не учуяла (эх, а так хотелось голубикой с утра пахнуть:)). Кстати, в составе есть (помимо масла Ши и экстракта голубики), ретинол пальмитат (необходим для улучшения и и укрепления эпидермального барьера) и аденозин (это вообще многоцелевой компонент, замедляющий старение и придающий упругость коже). Вот так ярко выглядят патчи в баночке:

Ну а далее вас ждет небольшое разочарование: те, кто ожидал, что под глазами каждое утро у вас будут красоваться яркие полосочки, можете даже и не мечтать. Вас нагло обманули! 😊 Вот такие бледные поганки на самом деле внутри:

Специально сфотала поближе, чтобы показать, что патчи совершенно обычные, а под глазами на коже они еще бледнее. Это фиаско! Прям грустно становилось, глядя в зеркало на это бледное уныние:

Теперь об использовании и эффекте: лично на меня особого впечатления патчи не произвели. Очень сильно сползали первые несколько минут, приходилось вечно их поправлять и следить в зеркало, чтобы на щеки не уплыли. И, вроде бы, патчи, как патчи, но что-то не то с их формой (плохо прилегают к коже, то ли маленькие какие-то), лично мне они показались менее удобными, чем те, что я пробовала ранее.

Эффекта тоже явного мною замечено не было. Чего я от них ждала:

- снятие легкого утреннего отека

- разглаживание кожи

- устранение сухости

- осветления зоны под глазами

Из перечисленного справляются только с небольшой отечностью. Морщинки не разглаживают вообще (я понимаю, это временный эффект, но я и его не заметила).

Использовала всю банку, вздохнула разочарованно, больше не поведусь на яркий дизайн. Наверное, все-таки не могу рекомендовать этот продукт. Есть проверенные временем другие патчи, от которых видишь хоть какой-то эффект, да и в использовании более удобные.

VanillaLaceне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также