Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2013 - 13:21

Сами по себе витамины эти хорошие, т.к. они для беременных, то и дозы лошадиные. Организм в любом случае усвоит только то, что нужно. Но уж точно недобора не будет.
И вот купила, я эти чудо витаминчики и очень пожалела в последствии.
Из-за повышенного содержания железа начались проблемы со стулом. Т.е. по- большому я перестала ходить регулярно, а когда все же это сделать получалось выходила большая твердая, темная масса, которая стала рвать кожу при выходе, соответсвено кровь, жжение и боль. Когда до меня дошло, что это из-за таблеток прекратила их пить, но еще недели 2 востанавливался организм. И все эти 2 недели я мучилась каждое утро, т.к. поход в туалет был пыткой со слезами. Релиф ультра мне помог конечно же, но теперь обхожу препараты с железом. Замечу, что на обычные витамины такой реакции нет.
В итоге, деньги потрачены зря, попа болела. Больше вреда чем пользы. И никакой чернослив или курага или ложка масла на тощак не помогали.

Перед тем как тратить деньги на данный препарат, попробуйте попить просто железо ( есть например в таблетках для сердца), если у не будет такой реакции, то конечно же витамины стоит купить. Всем хорошего здоровья!
time-provedне рекомендует