Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 03:29

51 руб

Пруветик всем 🙌

Ищите глиняную маску, которая не будет засыхать и трескаться на коже? Тогда читайте отзыв!!!

Итак, начнём.
? где купить - фикс прайс, аптека ру (именно здесь я покупала свою маску)

? цена вопроса - на выше указанном сайте стоит 51 рубль (super very бюджетненько)

? объём - 50 мл.

Вот так выглядит сама упаковка (которая, между прочим, очень удобна в использовании и не занимает много места из-за своего миниатюрного размера) :

Упаковка
Крышечка плотно закрывается и не даёт маске высохнуть.

Информация на задней стороне упаковки для тех, кому это важно и интересно:

Инфа

Консистенция маски. Это что-то невероятное! Она очень густая, плотная, но при этом легко распределяется по коже и не стекает. Даже не могу её описать, то ли на гель похоже, то ли на крем, но скорее всего ближе ко второму варианту.

Вот такой вот угольно–чёрный цвет 😺

Консистенция и цвет

Итак, какова же маска в действии?

Я даже не буду смотреть на обещания от производителя, а всего лишь расскажу о том, что я заметила по факту использования этой маски!

1. ОНА НЕ ЗАСЫХАЕТ НА КОЖЕ! Это меня действительно поразило, ведь маска на основе глины, да и впринципе маски такого типа обычно подсыхают и образовывают корочку.
  2. Прекрасно убирает покраснения и раздражения (особенно если вы наковыряли себе пол лица как обычно 🤡).
  3. Увлажняет кожу! Скорее всего это из-за хитрой технологии производства, благодаря которой маска не засыхает.
  4. Смягчает кожу.
  5. Помогает выровнять тон кожи.
  6. Не доставляет дискомфорта, не стягивает в течении 10-15-ти минут (а именно столько её нужно держать, потом обязательно смыть).

В общем, масочка просто супер (особенно за свои 50 рублей), всем советую попробовать, а если даже и не понравится, то не велика потеря будет. Я же куплю именно эту маску себе ещё раз, уж больно она мне запала в душу.

Достоинства
  • Все плюсы написаны в отзыве
  • Легко наносится
  • Не засыхает на коже
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
vishenka.smrрекомендует