Опубликовано 3 Август, 2016 - 13:49

Сразу сказать могу, что по вкусу кисель мне не понравился, хотя на сайте все писали, что вкус бесподобный. Также ориентируясь на отзывы, я выбрала яблочный вкус, так как вишневый кисель писали слишком химический вкус имеет.

Первый раз быстрорастворимый кисель развела в кипяченой воде из под крана, но полностью остывшей. Честно говоря, думала, что не выпью, так как вкус вызывал рвотный рефлекс, грела мысль только про пользу пребиотиков и микроэлементов, которые в нем содержаться. Муж вообще смеялся, что ему на обойный клей похоже. Но вот следующий раз я его развела в обычной воде, которую покупаем в магазине и вкус уже другой, более приятный, но ожидала я все равно совсем другого вкуса. Думала, будет как домашний кисель из яблок. Мне немного вкусом на черный чай похож со вкусом печеных в духовке яблок.

Думаю, польза хорошая от этого киселя, если его пропить определенный курс, но для меня это дорого, по акции и скидке консультанта купила кисель за 63 грн, а так он стоит около 100 грн за 6 пакетиков по 10 грамм. Купила чисто из-за интереса, думаю пользу ощутить не успею, хотя люди писали, что у них обмен веществ стал намного лучше. Оценивать буду только исходя из вкуса.

Достоинства
  • Полезный
  • Содержит пребиотики и пищевые волокна
Недостатки
  • Дорогой
  • Ужасный вкус
Textpremiumне рекомендует