Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 16:43

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Вобще, прилетая на острова от аэропорта много не ждешь, за частую это небольшой ангар в который от самолета ты идешь пехом.

Но, в мале нас ждал трап с крышей и комфортабельный автобус.

Туда мы прилетели на огромном самолете - 70 рядов. Но все как-то оперативно прошло. На паспортном контроле для пассажиров с детьми отдельная очередь. А детей на мальдивы не часто вывозят ) Так же отдельно идут люди с местными документами. Но и остальные очереди не были прям огромными.

Есть бесплатный Вай фай, легко подключиться.

Выходишь после получения багажа, тут уже встречают представители отеля, чемоданы берут и ты на легке прогуливаешься до катера (вот если у вас дальше трансфер самолетом, тут придется потусить в местном аэропорту, и может прям длительно). Поэтому мне близость отеля с главным островом очень понравилась. 15 минут на катере и ты уже в отеле.

На вылет в аэропорту мы провели чуть больше времени.

Представители отеля провожают до стойки регистрации. Хотя аэропорт все же не большой и самим там просто негде заблудиться.

В аэропорту есть достаточно много магазинчиков, тесновато, но не напрягает.

Есть где выпить кофе и перекусить - на случай если не получилось поесть в отеле

Зона ожидания расположена на нижнем уровне, туда ведет не самая удобная лестница. Есть неприметный лифт.

Мест много. Туалетов не очень много, но терпимо.

Есть подобие детской игровой зоны

Там особо ничего нет, но мой в целом там поиграл минут 20

Есть большой сувенирный магазин, и вот там покупателей прям много

Ведь не в каждом отеле-резорте можно что-то купить, поэтому по сути вариант один - аэропорт.

В этом магазинчике, кстати, есть комната мамы и ребенка

Мы тоже здесь долго выбирали игрушку. Так как у нас в отеле они были, но без надписи мальдивы... за 3к... ну я честно думала, что куплю на Озоне...

Здесь было из чего выбрать, от маленьких до огромных. И в целом - относительно Мальдив - не дорого...

Акула нам обошлась в 18 долларов. В отеле черепаха без надписи такого же размера была 30.

18 долларов

Нас на катере привезли за 2 часа до вылета, поэтому мы устать в аэропорту не успели. До самолета везли на автобусе. Пассажиры с детьми так же приглашаются первыми. Мы не лезли, встали в очередь со всеми, но тут же подошли работники аэропорта и отправили на посадку вперед очереди.

Так что на мальдивах начиная от аэропорта и заканчивая им, делают все, что бы ты отдохнул, даже если ты мама шилопопика.

Достоинства
  • Небольшой и понятный
  • Сервис
Dinka_saleрекомендует