Опубликовано 26 Март, 2017 - 10:38

Выбирая погружной блендер, я прочла не одну сотню отзывов и комментов. Боялась, что у него будут низкие обороты, недостаточная мощность, недостающие до дна ножи и прочее..., но потом решила просто довериться любимому производителю и не прогадала.

Так я стала счастливой обладательницей блендера Bosch MSM 67140.

Bosch MSM 67140

1. Материал. Корпус и чаши - пластиковые, кнопочки - силиконовые, лезвия нержавеющая сталь. Все отлично, но с пластиком будьте осторожны: у меня недавно упала ножка блендера на кухонную плитку и растрощилась вдребезги. Мне пришлось заказывать новую, а стоит она ровно половину всего блендера. Грустно. С одной стороны, думая о нержавейке, я не была особо осторожна с этой деталью, то есть здесь и моя вина; с другой, не продумано как-то. - 2 балла

Bosch MSM 67140

2. Цена. Стоит он везде около 2000грн. ($74), но я нашла в ИМ по акции за 1000грн. ($40). В любом случае, считаю его цену оправданной. Техника Bosch меня еще ни разу не подводила. - 3 балла

петрушка измельчителем Bosch MSM 67140

3. Функциональность. Что сказать? - Блендер справляется со своими функциями на ура! Яблочное, морковное, пюре из броколли и цветной капусты - все под силу этому погружному блендеру! А что не под силу, то сделает измельчитель, которые идет в комплекте. Очень здорово то, что с ним не остается много пищи по стенкам, ибо она просто не разлетается, в отличии от ситуации со статическими блендерами. - 3 балла

Яблочное пюре погружным блендером Bosch MSM 67140

4. Уход. Чаши и металлическая ножка легко моются от любых загрязнений как вручную, так и в посудомоечной машине. Здорово то, что деталей минимальное количество, поэтому долго возиться с мойкой не приходится. Сам блендер мочить, конечно же, нельзя, но всегда можно протереть влажной тряпочкой при необходимости. Все быстро, удобно, просто. - 3 балла

Bosch MSM 67140

5. Дизайн. Блендер невероятно красив, сдержан и прост в дизайне. По-моему он очень стильный и в то же время удобный. - 3 балла

Итого: 14 баллов из 15. Отличный результат!

6. Другое. Всем известно, что Bosch - это немецкий бренд, который производит свою продукцию в нескольких странах мира (Германия, Испания, Россия и другие). Модель MSM 67140 сделана в Словении, что лично меня радует.

Bosch MSM 67140

Вывод: Я всем без исключения рекомендую погружной блендер MSM 67140 от Bosch: непревзойденное качество, эргономичный дизайн, доступная (и даже очень) цена, практичность использования! Если вы в поисках подобного помощника, то эта модель станет отличным выбором!

зеленый лук измельчителем от Bosch MSM 67140

В заключение добавлю лишь следующее: у меня было и есть очень много техники от данного производителя. Вся она служила мне верой и правдой долгие годы. Конечно, и поломки случались, и модели бывают более и менее удачные, но в целом, покупая Bosch я всегда уверена, что в моих руках самый лучший прибор!

Достоинства
  • Вместительные чаши
  • Качественный
  • Компактный
  • Красивый
  • Мощный
  • Надежный
  • Острые лезвия
  • Приемлимая цена
  • Удобный
Недостатки
  • Хрупкий пластик
mariammmhasiрекомендует
26.03.2017
Небьюти-блендер
Big smile отличное название))
26.03.2017
Kapitu, спасибо... немного иронии. Smile
07.07.2017
Как раз присматривалась к этой модели. Ваш отзыв помог с выбором Wink
07.07.2017
Я уверенна, что вы не пожалеете о выборе!
22.11.2017
Здравствуйте. Вы измельчали зелень с помощью погружного блендера или чаши с измельчителем?
22.11.2017
Здравствуйте, в чаше измельчала.