Изначально блендер покупался для приготовления детских пюрешек. Прошло время детских пюрешек, а блендер до сих пор является моим верным помощником на кухне. Выбирали блендер именно марки Бош, так как доверяем этому производителю.
Покупали в Энергии.
Цена - 2200.
Блендером пользуемся уже почти 2 года, качество хорошее.
Со своими функциями справляется на УРА!!!
В комплектацию блендера входят:
- универсальный измельчитель
- венчик для взбивания
- насадка для смешивания
- мерный стакан
Измельчитель прекрасный
Делала с его помощью различные овощные пюре, фруктовые пюре, супы-пюре. Периодически измельчаю в нем морковку и лук для супа. В инструкции написано, что он не предназначен для измельчения орехов. А я измельчаю в нем периодически грецкие орехи, пока не ломается. Блендер хорошо измельчает лук в кашицу. К стакану от измельчителя прилагается крышка,
что очень удобно, если нет желания перекладывать приготовленную еду.
Венчик для взбивания у блендера жиденький,
и тем не менее, я постоянно взбиваю им и яйца и тесто.
Иногда готовим коктели, смузи с помощью погружной насадки для смешивания.
Насадка - металлическая, а не пластмассовая, это плюс, вероятность поломки снижается.
Очень большим плюсом в комплектации является наличие мерного стакана,
в нем я как-раз таки готовлю коктейли, К стакану прилагается крышка, поэтому могу хранить коктейли прямо в нем. Мерный стакан я так же использую по его прямому назначению, измеряю количество жидкости.
Блендер собирается, разбирается легко. С мытьем тоже никаких трудностей не испытываю.
РЕКОМЕНДУЮ!!!