Блендер BOSCH MSM 7700 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 26.01.2015
    Про технические характеристики писать не буду, в интернете полно этой информации. Расскажу о лично опыте и ощущениях. Хорош, но есть минусы. Смотря для чего он вам нужен. Мне он понадобился когда нужно было вводить прикорм ребенку.
  • 16.11.2014
    Всем привет! Если Вы все никак не можете определиться, какой же блендер выбрать, я лично рекомендую BOSCH MSM 7700. И я с удовольствием расскажу, чем он так хорош. СТАЦИОНАРНЫЙ ИЛИ ПОГРУЖНОЙ?
  • данный блендер подарил муж, когда дома появился 2 малыш. действительно замечательный блендер. измельчает все просто обалденно. мы и супчики на нем в кашку, и кашку из фруктов, и пюрешки из овощей... супер. понравилось все - кроме одного: крышка для емкости не подлежит мойке.
  • 21.06.2018
    Блендер приобрел муж аж в 2012 году! Изначально хотели ввести в рацион крем-супы.В итоге использовала его почти при каждой готовке! Очень облегчает жизнь. Раньше приходилось натирать морковку и лук для пережарки на терке, теперь же в этом не было необходимости.
  • 16.02.2015
    На прошлой неделе купил чтобы дочке (5 месяца.) делать пюрешки, (продавец в магазине настойчиво рекомендовал) в итоге купил, пришел домой и начал испытания с яблока, в итоге перемолол в фарш 2,5 кг мяса сделал котлет для нас с женой на ужин, кстати сухарей для панировки им же смолол в фарш, на…
  • 04.02.2011
    Купили его в замену подаренного свекровью блендера который вообще был не для чего не гож.Этот уже выбирали с умом и специально для приготовления еды для малыша.Очень удобный в использовании, легко моется, но советую сразу после использования его промывать по струей прохладной воды( не в коем случае …
  • 17.06.2010
    Купил я этот блендер маме на день рождения, так как старая гремящая бандура под названием "блендер" вышла из строя. Маме блендер понравился, это очень удобная вещь, помогающая сократить время приготовления простых и не очень блюд.Очень интересная картошка-пюре получается, если её уже сваренную…
  • по настоящему я оценила блендер после рождения ребенка, точнее после введения ему прикорма. симпатичный, удобный, мощный, почти бесшумный ну и марка bosch обещает что надежный, работает почти три года.
  • Этот блендер мне подарили на день рождения. Как раз моему сыну исполнился месяц и через какое-то время мне предстояло призадуматься о прикорме. Я уже не первая, кто скажу что в семье где растут малыши эта вещь просто необходимая для облегчения жизни молодой мамы.
  • 14.08.2016
    Блендер покупался больше семи лет назад, но даже сейчас я помню, что стоил он тогда в три раза дороже среднестатистических. Если бы не настояния мужа, взяла бы подешевле, но он убедил меня, что в таком вопросе экономить не стоит. И сейчас я безумно этому рада!
  • 21.04.2011
    Подарил его муж, когда начали вводить прикорм для малышки. Сразу сказал, что самая крутая вещь, из всего, что есть среди блендеров. Я конечно же тоже оценила! 4 лопасти, мощность не знает границ!
  • 18.04.2011
    Блендеров много, но чтобы он удовлетворял потребностям, такой трудно было найти.Нам нужен был блендер для изготовления всевозможных блюд для нашего малыша. И вот остановили выбор на данной модели. Марке этой я доверяла. Данный блендер очень удобен в эксплуатации, измельчает все просто великолепно.
  • 30.01.2011
    Блендер этот я себе не выбирала, не лопатила интернет, я его получила в подарок, чем до сих пор очень довольна. За год работы, у меня к этой модели нет ни одного нарекания. Он стал мне незаменимым помощником на кухне.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 09:58
    Супер новинка появилась на моей кухне, + фото
    Купила блендер. Давно о нем мечтала, но все как то денег жалко было, а хочется ведь и дешево и качественно. Выбрала блендер ручной bosch msm65per, моими принципами были - обязательно - стальная насадка и большая мощность.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.