Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 00:19

Доброго времени суток, дорогие читатели, а точнее читательницы. Сегодня хочу написать отзыв на интимную тему)

Мы с мужем 3 месяца планировали малыша, и когда уж совсем махнули рукой, вдруг не пришли вовремя "эти дни"))) К врачу надо было записываться заранее, а мы уже скорее хотели все узнать! Муж сходил и купил в аптеке этот тест в количестве сразу 2 упаковок, как он сказал "на всякий случай", благо цена была недорогая. В этом не было необходимости, так как в одной упаковке были целых 2 теста на беременность. Ну, уж ладно, что с мужчины возьмешь, они то в этом мало что понимают, верно. Сам тест был в герметичной упаковке, к которой прилагалась инструкция где все подробно расписано. Описывать сам интимный процесс не буду, девочки прекрасно все знают как и что делать) Далее через пару минут после сделанного "дела" получился вот такой результат:

Отчетливо видны 2 полоски. В тесте написано, что желательно проводить тест утром, но у меня получилось днем, все равно результат был явный.

Второй тест я использовала через пару дней, также были явные красные полоски. Оставшуюся упаковку я отдала своей подруге, которая тоже забеременела чуть позже чем я) Ей тоже пригодилось)

Исходя из своего опыта, могу сказать что, хорошо что купили именно этот тест, просто незачем переплачивать. Поэтому, рекомендую)

Это фото теперь у меня хранится на телефоне как память, это наши первые счастливые воспоминания, связанные с появлением малыша) Вот такие мы сентиментальные)

Надеюсь, что отзыв был полезен для Вас)

Достоинства
  • ! качество
  • ! качество и цена
  • ! недорогой
  • +точный
  • Быстрый результат
  • Высокая точность
  • Достоверность
  • Доступная цена
  • Можно использовать до наступления задержки
  • Надежность
  • Определяет беременность на ранних сроках
  • Просто использовать
  • Точность
Недостатки
  • ! не обнаружено
Аля-1987рекомендует
09.12.2019
Тест на беременность First Reply один из самых точных, тоже им пользуюсь время от времени.
24.12.2019
Согласна с вами. Тест и правда отличный и доступный по цене. Открыла его для себя давно, с тех пор не переплачиваю за более дорогие, просто смысла нет. Уже два года им пользуюсь, ни разу не подвел. Мою единственную пока Б выявил и очень точно, четкой полоской, при том на четвертый всего день задержки)) была поражена такой точностью, на другие тесты даже не смотрю.
19.02.2020
Добротный тест за небольшие деньги, покупала два раза точно, не подводил покамест меня не разу. Главное, малейшие переживания и сомнения по поводу нежелательной беременности сразу уходят. Перепроверять не требуется, результат точный!
К тому же пользоваться довольно просто, никаких приспособления докупать не требуется. От себя советовать буду, надежен!
25.02.2020
Согласна с отзывом - тест реально хороший и недорогой. Я раньше заморачивалась и тратила от 500 рублей на тесты на беременность пока не поняла, что плачу исключительно за маркетинг и упаковку, а принцип действия у всех этих тестов одинаковый. Так и стала пользоваться Первым ответом. Помимо этого у меня с ним ни разу не было смазанного результата - всегда четко показывает