Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:43

Искала шампунь без лаурилсульфата натрия и других сульфатов. Торговый агент принес на работу продукцию ИМИДЖ, решила попробовать.

Потом начала разбирать состав. В составе не написано "лаурилсульфат натрия", но есть в составе

анионоактивные и неионогенные ПАВ

А SLS относится к тем же анионоактивным ПАВ. Производитель утверждает, что все-таки нету, и мыльность шампуню придает экстракт мыльнянки лекарственной. Будем верить. Так как действительно обильной густой пены при мытье головы нету.Да и в другом состав не очень длинный с запутанными химическими элементами.

Но меня удивляет, что на упаковке стоимость шампуня 112 грн. А в действительности агент и на оф.сайте ИМИДЖа продают по 65-75 грн. Почему?

Испробовала я этот шампунь и скажу, да, волосы мягкие, блестящие и эластичные, но объема заявленного нету. Не зря делают кератиновое "выпрямление волос". В составе шампуня есть кератины, наверное именно они распрямляют волосы и не дают объем.

Поэтому ставлю четыре бала. Буду пользоваться дальше, может погустеют волосы как домою баночку до конца.

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Супер блеск
Недостатки
  • Нету объема волос
  • Скрытый состав
NatalkaVertyaрекомендует
01.10.2015
Навряд ли волосы гуще станут) Я уже несколько баночек смылила, и ничего) Средненький шампунь, своих денег не стоит.
03.10.2015
Так почему Вы тогда покупали вторую, третью баночку ?... )))
03.10.2015
Надеялась)
А если серьезно, то мама покупала, я б и первую навряд ли купила) Но Имидж он такой, умеет уговаривать на покупки.