Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Концентрированный Фитокомплекс ИМИДЖ лабратория против выпадения волос - отзывы

• 01.11.2012
    Концентрированный Фитокомплекс ИМИДЖ против выпадения волос Ровно месяц назад решила серьезно заняться ростом своих волос. Т.к. отращиваю свой цвет волосы сейчас не в лучшей форме после многочисленных окрасок. Итак в течении месяца решила не измерять рост своих волос.
  • 21.02.2016
    Не скажу, что меня особо беспокоит проблема выпадения волос, но два раза в год случается сезонный волосапад, с которым я с легкостью справляюсь с помощью масляных масок. Но я очень хочу отрастить длинные волосы, поэтому частенько пробую всякие интересные штучки, которые способствуют этому.
  • 06.07.2013
    Пришло это средство по почте совсем недавно. была так наслышана, что купила аж 2 бутылки сразу, была уверена, что раз всем помогло и мне 100 поможет. Но вот беда я пользовалась им 2 раза и оба раза жутко вылезали волосы в процессе нанесения и смывания.
  • 28.09.2011
    Мне спрей не очень понравился, объясню почему. Эффект красного перца достигается в основном за счет приятного! жжения кожи головы и механической реакции вследствие этого - прилива крови. От непосредственно красного перца (обычного аптечного) я такой эффект ощущала, тут - совершенно нет.
  • 07.03.2013
    Я нахожусь в процессе отращивания волос, поэтому стараюсь помогать своей шевелюре дополнительными средствами. Долгое время делала маски исключительно натурального происхождения, время от времени меняя их, об этом вы можете прочитать мой отзыв здесь irecommend.rucontentvoskreshenie-volos-is...
  • 14.06.2013
    Мне это средство подарила мама. Сначала доверия оно у меня не вызвало, но я попробовала и удивилась. Оно на основе красного перца, дубовой коры и зеленого чая, после первого использования я почувствовала разницу. Волосы меньше стали выпадать и это не может не радовать.
  • Много читала про это средство, захотела попробовать, но найти его в России оказалось не просто. Все запросы приводили на сайт который находится в Украине, как оказалось там фитокомплекс и производят. В итоге побродив по поиску нашла представительство в России тут их сайт .
  • 29.12.2010
    В осенний период у меня обычно сильно лезут волосы, пару лет назад мне посоветовали попробовать данное средство проти выпадения волос. Пробовала, очень понравилось, покупала даже два раза, поскольку действительно эффективное средство.
  • 07.01.2012
    У меня волосы и так слабенькие,а после больницы вообще начали лезть очень сильно.Много что перепробывала пока не подарили Перец.Очень хорошое средство,только не удобно использовать и щипит,но оно того стоит.Волосы через месяц использования стали мягкие и более густее.Мне очень сильно помогло это…