Опубликовано 7 Март, 2013 - 23:04

Я нахожусь в процессе отращивания волос, поэтому стараюсь помогать своей шевелюре дополнительными средствами.
Долгое время делала маски исключительно натурального происхождения, время от времени меняя их, об этом вы можете прочитать мой отзыв здесь http://irecommend.ru/content/voskreshenie-volos-is... , но спустя вот уже два года мне поднадоело и я решила найти уже готовое средство, которое не нужно будет специально подготавливать + у меня еще и начали осенью выпадать волосы в большем количестве, чем это природой предопределено.

Подруга посоветовала Концентрированный Фитокомплекс ИМИДЖ лаборатория против выпадения волос, с трудом я нашла где же его можно купить в Украине. В аптеках он не встречался мне, поэтому я заказала в интернете, пришлось немножко переплатить, но оно того стоило.

Сразу скажу. что вставила в баночку распылитель от своего спрея ибо по-другому наносить на корни его крайне неудобно. А так разделяешь проборчик и брызгаешь на корни - очень удобно. Нанеся на все проборы ничем не покрывая голову ждем приблизительно полчаса, я чаще всего сидела дольше для пущего эффекта, так сказать.
Средство похоже на воду. имеет резковатый запах. На голове создает такую прохладу как от ментола, но не значительную, может пощипывать.

Первое время я не понимала дает ли мне что-то это средство, и вот спустя пару месяцев я поняла что у меня стали волосы меньше выпадать и немного прибавили в росте, если раньше еле сантиметр волос отрастал, то сейчас 1,5.

Пользуюсь уже полгода этим средством - хватает его надолго, делаю такие процедуры каждый раз перед мытьем волос, смывается отлично, с первого раза. запаха не оставляет.

В общем я советую.
Достоинства
  • Действительно эффективное
  • Доступное
  • Не жирнит волосы
  • Останавливает выпадение волос
  • Содержит натуральные экстракты
  • Усиливает рост волос
  • Эффективное
Narkotyaрекомендует