Опубликовано 4 Август, 2022 - 23:28

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    54 рубля

Сегодня хочу поделиться информацией о зеленом горошке Greenola, который я второй год покупаю в сети магазинов "Чижик".

Изначально меня привлекла невысокая цена (46 руб год назад, сейчас уже 54 рубля) и я купила одну баночку на пробу. Содержимое банки мне понравилось : горошек некрупный, приятного зеленого цвета, в меру соленый, а главное очень нежный.

Горошек предназначался для салата "Оливье", салат удался на славу, во многом благодаря горошку, который я считаю очень важным ингредиентом.

На данный момент я для себя решила проблему покупки зеленого горошка; теперь у меня в запасе несколько банок этого продукта, соответственно мне не нужно бегать по магазинам в поисках очередной акции.

Горошек рекомендую, особенно по такой цене, ведь он хорош не только в салатах, но и в супах, а также как гарнир.

Labraрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2022
То, что не дубовый, очень радует!
05.08.2022
Согласна с Вами!
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также