Опубликовано 6 Январь, 2023 - 13:55

Бывают проблемы с кишечником и нерегулярным стулом - съел что-то не то, понервничал, после антибиотиков опять же. Живот часто беспокоит, то болит, то задержка стула, то наоборот жидкий кал. Курс витамишек био помогает быстрее наладить работу кишечника и нормально каждый день ходить в туалет, к тому же они улучшают аппетит.

Фенхель успокаивает животик.

Подходят детям с трех лет, моему уже 5, покупаем время от времени для профилактики и после болезни. По вкусу ребенку понравились, теперь, если и берем, то только витамишки и среди педиатров они имеют хорошие рекомендации.

У моего ребенка и животик стал лучше работать, и стул наладился, так что эффект прочувствовали на себе, что называется)

Конечно, и в остальном питание должно быть хорошее, полезные продукты для кишечника должны присутствовать - кисломолочные продукты, клетчатка. Мой ребенок мало ест овощей и фруктов, почти не ест салаты, не очень любит кисломолочные продукты, а витамишки как конфеты воспринимают, так что для нас это не самый плохой способ поддерживать кишечник полезными для него витаминами и пребиотиком.

NEOноваярекомендует